Render.ru

Покритикуйте мою картинку

Aradel

Знаток
Рейтинг
52
#1
Она лежит здесь http://users.info.kuzbass.net/~aradel/mayak.jpg Критику оставляйте плиз на форуме или на мыло скиньте!
 
Рейтинг
93
#2
Нет ближнего плана. Он не обязательно должен быть проработан, т.е. быть с деталями. Просто получается непонятно, зачем человек забрался над морем на высоту метров двадцать. Если он стоит на скале - должен быть виден кусочек скалы, если он стоит на берегу - кустики, камушки и что-то подобное. И т.д.
Там, где море или океан соединяется с небом - граница практически незаметна. Тем более - на закатном солнце. Расположение главного элемента по центру - почти всегда проигрыш. Поскольку на картинке не может быть все главное, есть и второстепенные объекты. Главный объект всегда уравновешивается второстепенными...

Сейчас нарисовал, и попробую скинуть на мыло тебе две картинки - на первой показаны контуры картинки с маяком, на второй - цвета.
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Мне понравилась. Вобщем оставляет приятное впечатление. Атмосфера своя есть, цвета хорошие. Если только дерево с краю кадра как-то не в тему.. Насчет ближнего плана Микита интересно подметил, в принципе правильно, но по-моему не всегда обязательно.

Вот.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#4
а мне нравицца !!! классно !!!!
выложил бы в нете картинку с разрешением хотя бы 1024х768 я бы на раьочий стол паствил :)))
 
#5
Спасибо за похвалу, вот заменю дерево над обрывом и попробую авард получить:) Кстати, валлпейпер 1024*768 я вам обещаю.
 
Сверху