Render.ru

покретикуйте плиииз =^____^= скетч (принцеска)

Boomcat

Активный участник
Рейтинг
5
#1
глаза ещё не знаю как нарисовать... и пальцы на ногах делать или туфельки не решила...

что в целом можете сказать мне?
 

Вложения

Boomcat

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Неплохая идея...
Нужно фактурноси больше на луну...
И нитку ненадо так просто . одной полосой чёрной...

Это да) я знаю) не нитка будет) качели хотела сделать) вот думаю как пока...
фактуры да буду по все поверхности...

а с освещением и цветом как?
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#4
ПокрИтикую)
луна прям как сыр + деталей на ней не хватает, а то пока 2 больших кратера-глаза и маленький рот внизу, с выражением таким что хочется под подписать под ним уууууууууууу....)))
Принцесса ничего так, грудь стоило бы сделать менее выраженную и голова у нее ну уж совсем гипертрофированная.
 
#6
Если уж это сказка, то луносыр и девочка акселерат сюда вписываются, незнаю как всем, а я не стал б переделывать и доделывать их, правда качель...пеинт...но платье поправить хочется, чтото в нем от неестественного.
Моя б воля, я сменил ниточку на цепочечку, девочке рога и латекс, а вместо луны марс и внизу орду мерзких созданий, ждущих ее падения, падения акселератки в латексе, дерзко смеющейся в глаза ада))
 

Boomcat

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Если уж это сказка, то луносыр и девочка акселерат сюда вписываются, незнаю как всем, а я не стал б переделывать и доделывать их, правда качель...пеинт...но платье поправить хочется, чтото в нем от неестественного.
Моя б воля, я сменил ниточку на цепочечку, девочке рога и латекс, а вместо луны марс и внизу орду мерзких созданий, ждущих ее падения, падения акселератки в латексе, дерзко смеющейся в глаза ада))

мне бы вашу фантазию... рисовала бы сутками на пролёт наверно.
 
Сверху