Render.ru

покорение zBrush

danique3d

Мастер
Рейтинг
230
#1
Привет всем. Занимаюсь я компьютерной графикой полтора года. Все это время было желание покорять зибраш и персонажестроение, но как то руки все не дотягивались, то работа все время забирала, то просто откровенная лень. Но вот собрав волю в кулак, свершилось и я начал осваивать браш =) Буду сюда выкладывать все, слепленное мной в зебре, на ваше суд. Первый блин, как говорится, комом, но на ошибки прошу вас указать.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#2
Покорять зибраш нужно с планшетом...Иначе это пустая трата времени, разве что интерфейс изучить...
На ошибки указывать бессмысленно, все мятое и аморфное, на человека не похоже...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#3
Покорять зибраш нужно с планшетом...Иначе это пустая трата времени, разве что интерфейс изучить...
На ошибки указывать бессмысленно, все мятое и аморфное, на человека не похоже...
 

danique3d

Мастер
Рейтинг
230
#4
Покорять зибраш нужно с планшетом...Иначе это пустая трата времени, разве что интерфейс изучить...
Были такие догадки... Вот они и подтвердились ) Знач буду копить на планшет, ну а пока мыхой тренироваться. Все же лучше чем забить...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#5
Были такие догадки... Вот они и подтвердились ) Знач буду копить на планшет, ну а пока мыхой тренироваться. Все же лучше чем забить...
Ваком нужно брать, самый дешевый можно...
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#9
браш сила. без него никуда! сам уже полтора года его изучаю)))
 
Рейтинг
126
#10
to danique

лучше мышклй вначале научиться моделить.. планшет ума не пибавит.. а только удобства. Да и ты х бокс хотел купить
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#12
=))) верно! планшет добавит тебе прямых линий и четкости в работе при условии что есть ПРЯМЫЕ РУКИ=))))
 
Сверху