Render.ru

покорение Анатомии

Рейтинг
880
#1
с вчерашнего дня решил начать изучать анатомию
всеж наконец то осознал что без нее некуда
каждый день буду делать хотябы по одному рисунку
вот покамись первый
мм давно чет я штриховку серьезную неделал
ммм чуток разучился((((
 

Вложения

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Это из учебника "Динамическая анатомия". Если что, кинься мылом в личку, я ее тебе пришлю.
 

Вложения

Рейтинг
880
#4
главное время есть на работе счас , пока все отправил на утверждение дизайны :D
сижу с огромной книжкой))))каждый сотрудник подходит и смотрит и иногда даж говорят хмммм а ведь чтото здесь есть в этом хммм и далше уходят, или ооо да мощная книжка )))) незнаю о ее весе они имели в виду, или то что там нарисованно )))))))
 
Рейтинг
880
#6
))))))) покамись пусть привыкнут к частям
типо руки и торсы
потом будем уже смелее рисовать на работе там позы )))))
надо народ постепенно приучать к нововведениям :D
а то народ дикий у нас в офисе)))))))
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#8
Чем у тебя народ в офисе занимается? Лучше поставь их в позу и рисуй. И нам - на утверждение. Тебе - хорошо, Нам - развлечение. И им - гордость.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
Представляю как Стас говорит коллегам, что-бы те разделись и стали в позу, видите ли я анатомию изучаю.
Они его запрут.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
Встанте, напрягитесь, задержите дыхание, так что за складки ??? ты мне не подходишь, одевайся и пшёл вон от сюда рохля. А вот ты нормально, напрягись, давай !!! покажи мне ярость !!! ага, ещё !!! а теперь покажи печаль !!! да !!! хороший мальчик !!!
 
Рейтинг
880
#11
Вахахахахаха блин ну вы отжигаете
нееет сдесь все люди вне искуства, и так они криво смотрят на меня
тяжело одному дизайнеру среди 9 менеджеров

ну постораюсь максимум три в день
всеж вечерами рисую еше и в цвете на разные темы рисунки - тренируюсь в работе с цветом и объемом


обычно я так же говорю когда на фотосете фотаю моделей
типо БОЛЬШЕ ЯРОСТИ
БОЛЬЬЬШЕ ЭКСПРЕСИИИ
ПОКАЖИ МНЕ СВОЮ ВНУТРЕНЕ Я!!!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#12
Ты не прав. У меня была подобная история. Как-то в институте на лекции я одну девочку с натуры нарисовал. Понятно, она была в одежде. Но, нарисовал я её конечно ню - фантазия била ключом! Потом на перерыве отозвал её в сторону и показал. Такого смущения я до этого никогда не видел, она на меня чуть-ли не с кулаками бросилась. Пришлось отбиваться. Но, Я ТО ВИДЕЛ, что ей было приятно. Рисунок я ей не отдал, сказал, что это будет компромат на неё. Знаешь, что я прочёл в её глазах? Буквально следующее: "Мне очень приятно, что у тебя на меня будет такой компромат". Вдальнейшем у меня с ней были самые тёплые отношения. Ты не представляешь, сколько девочек, которые со мной учились, хотели иметь такой же свой, так сказать, портрет.
Мой тебе совет. Начинай с женщин в своём коллективе. Точно знаю, каждая в душе хочет иметь себя нарисованную. Твоя задача - найти способ, как заинтересоват эту первую. Потом они начнут ловить тебя в коридорах и шептать на ухо, когда же ты и за них возьмёшься. Потом к тебе потянется мужская часть офиса. Смущаясь будут совать тебе фото своих жён или любовниц и уговаривать тебя сделать их портрет. ( Когда служил в армии, то все офицера, когда разнюхали, что я рисую, понесли ко мне фото своих женщин). Не думаю, что сейчас люди сильно изменились. Желания всё те же.
Так что, главное начни с умом, и люди сами к тебе потянуться. Ещё из соседних офисов полезут.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
не не не , к сожалению большинство менеджеров это что то среднее между мужиком , женьщиной и гитлером. Так что только самые смелые могут попробовать их рисовать. А так как менеджеры не проявляются на фото, их только и остаётся, что рисовать.

В армии сейчас если узнают что ты рисуешь, заставят тыщу дембельских рисовать и ядерные взрывы на гигантских плакатах. ))))))
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#14
To Lord Lambert:

Это у тебя Ёне Барчаи (или как там его) анатомия? Найди лучше Eliot Goldfinger Human anatomy for artists. Могу залить на какойнибудь хотфайл или рапиду.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#15
Да, Чувабак, согласен с тобой. Менеджеры - это какой-то подвид млекопитающих мутантов, вырасших за последние годы: с особым самомнением и комплексом недобитого Наполеона. И не боятся ни дуста ни хлорофоса. Да не обидятся на меня добрые менеджеры и покойный Наполеон. Может и хороший дядька был, только комплекс почему-то в честь него назвали. Наверное тоже менеджеры постарались.
 
Рейтинг
880
#16
мм сдесь особые виды
такие занесенны в черную книгу выживаюших и особо мерзких существ

можеж залить на дипозит или на рапиру
буду признателен

да эт Ёне Барчаи
просто это единственная у меня в наличии книга в бумажном издании
 
Рейтинг
880
#17
ПС
нарисовал счас на работе еше 2 ракурса руки
блин жалко сканер на работе лажа полная
дома отсканю и выложу в понедельник
 
Сверху