Render.ru

Покинутое будщее

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
Ох.. Ладно, разгребём работу и будем думать..
Бутылочки с йадом и правда странные
Ну, покачто - какие есть))

А зачем ему матюгальник - народ пугать?
Ну, это вообще... просто так вышло:) не знаю.. "Нада матюгальник!".. и всё))
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#22
Дружище, по ходу у тебя агарофобия :) (боязнь открытого пространства)
Попробуй представить бетонный скелет здания, где все перегородки взрывом вынесло, а несущие и перекрытия - остались. Залезь этаж так на третий... И посмотри вокруг
А матюгальник пусть будет, пригодится :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Дружище, по ходу у тебя агарофобия :) (боязнь открытого пространства)
Нету её у меня =))))

Всем доброго времени суток :))

В общем, надоело ничего не делать.. да и основной мой жанр поддостал..)

поскольку папка с проектом утёряна.. (не знаю как и когда :(( ) - буду делать заново.
Собственно, чуток всё переделал (увидете картинку снизу) :))

Что там:
Комната, справа-ближний план - дырка в полу на соседний этаж.
У стены - винтовка, матрац, ящик - стол (либо доски на камнях для тех же функций), элементы типа "карты на стенах, матюгальник итд - будут взяты из тех что были тогда, тоесть присутствовать будут).

за окнами:
ближнее чёрное - крыша соседнего строения, за ней труба красного камня аля "заводская котельная". горизонт - город. либо небоскрёбы, либо ближе к футуристическим небоскрёбам и потоками воздушного транспорта..

вот такой бред. с ракурсом никак не разберусь..

короч такой вот концепт (прилепляю старую картинку, дабы было чуть яснее) :)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
всё, очень хотелось за сегодня успеть хоть чуть чуть) отправляюсь спать)

попытка выстроить передний план и задний.. щас волнует вопрос композиции и ракурса.... пока больше всего так нравится..
 

Вложения

Рейтинг
105
#25
А зачем ему матюгальник - народ пугать?
Сразу вспомнилось, в Фаллауте в одном месте на доме стоит чувак и орет какую-то бурду, толи проклятья, то-ли что-то религиозное. Что-то типа "Зачем Солнце так жжет?... Оно жжет, жжет! Мы все прокляты, прокляты!" Играл на английском, поэтому до конца не понял, но псих, одним словом. Так он когда первый раз заорал, так реально страшно стало! Сразу оружие наизготовку и по сторонам - откуда кто выскочит, а он не выскакивает все орет и орет. Так и пугал пока не застрелил его
:D

Ракурс на новм месте по-моему не удачный. И ствол какой-то не соответствующий началу двухтысячных годов.

А как так можно по быстрому кирпичей навалить целую кучу?
 
Сверху