Render.ru

Pokemon

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#1
всех их соберём... ))
вот долго-долго думал, что бы такого в лоу-поли забацать. А так как я новичёк, то порывшись в мозгу решил начать с чего-то простенького. Вот и появилась идея смоделить простеньких по форме покемонов. Начал с psyduckа ))) Вот законченная моделька, правда с треугольниками если без TurboSmooth, но помойму напоминает персонажа из мультфильма) единственное, нос как-то неоттуда растёт, ну да ладно и так сойдёт на первый раз)) жду комментов, чё не так, чё исправить??
 

Вложения

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#2
Если самого себя отмазывать, мол и так сойдет, многого не дойдешься :) тема прикольная, не бросай ))) может чермандера тебе за компанию сделаю, если время будет :))))
 

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#3
ы, а я и не собираюсь отбрасывать, просто как ты сам уже сказал, времени мало, потому сильно не потею над модельками
 

Вложения

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Топология непонятная, особенно у клюва (кончик ваще ужас)
 

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#5
такая "ужасная топология" потому что из сферы делал, ничего умнее придумать не смог) опыта у меня мало очень, эх... надо учиться, учиться и ещё раз учиться... А непонятная, так как я TurboSmooth применил, а там триугольники были, вот и покаверкало))
 
Рейтинг
85
#11
самая известная (печально известная) моделька среди гейм-тридешников
ее печальность к вашей работе не относится, просто глаза напомнили это
 

Вложения

Рейтинг
85
#12
особый восторг у всех вызывал пузырек с красной жидкостью, которго снаружи не видно
 

Вложения

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#16
Вот так сказать групповое фото, помгите плз с настройками рендера!!! Особенно интересует, как тени помягче сделать, размыть немного, и вообще как так настройки подкрутить, чтоб смотрелось нормально?? Спс заранее.
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#17
идея сама впечатляет, сам моделинг тобиш без комментариев, учится и еще раз учится, делай по больше уроков!
 

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#18
Ну я не знаю, что тут с моделлингом. Старался сделать максимально приближённо к оригиналу, а в качестве образца брал скрины из мультфильма. Тоесть я не могу придумать, как им тут форму такую придать, чтоб поинтереснее выглядило :(
Ещё один ап. Осталось Сквиртла доработать, панцирь возле рук подправиь. О, кстати, почему я не могу в ЗБраш закинуть текстуру Сквиртловскую? Модель в .obj норм импортируется, а текстура к ней в .jpeg не хочет. В чём может быть проблема?
 

Вложения

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#20
А с топологией у мну проблемы конечно есть. Впринципе, я вот и начал покемонов делать, чтоб немного потренироваться)
 
Сверху