Render.ru

Покемон Арт от Dante Sained

Рейтинг
414
#1
здесь я решил нарисовать всех покемонов первого поколения , всего их 151) буду очень рад если вы будете активно участвовать в данном посте
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#6
У бульбазавра бутон кривоват. Ивизавр классный. Попробуй сделать их более приближенными к реальности, перевести из аниме мира в мир реальный. Мне кажется так будет интереснее. =-) Например, вот у этих завров кожа не резиновая, как у земноводных, а, мне так кажется, что она немного жесткого покроя. Но это лишь мои предположения. А так классно входит! =-)
 
Рейтинг
414
#7
спасибо за отзывы)

Анна Лепешкина пробовал другие цвета выходило контрастно и это нарушало колорит, не хотел слишком его выделять из фона,

AнapXиCT эх да чет с бутоном прокосячил, да нее я в реалити не очень хочу рисовать) они таким образом получаются не очень красивыми) я больше ориентируюсь на цвета, а чешую если только слегка можно прорисовать но не у них) а у чермондеров и прочих земных драконов
http://premiumpokemon.deviantart.com/gallery/32984233#/d2z97r5

вот к примеру посмотри на венусавра) во что его превратили=) из реалити я наверное нарисую каменых покемонов и мачампов) и некоторых насекомоподобных) я запланировал этот проект с целью обучения, чтобы развивать навыки в цветах, покемоны все они разнообразные поэтому я решил рисовать их в разной технике
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Нда, с венусавром там явный перебор по реалистичности. Но все же идея неплоха, просто картинка не вышла, не притягивает она там как-то. =-)
Ладно, рисуй, интересно будет посмотреть. =-)
 
Рейтинг
414
#9
вот мой венусавр наконец та я их завершил) далее перейду к чермондеру потренируюсь теплыми цветами

 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Правый коготь на правой передней лапе выглядит как отдельный элемент внешней среды, будто он не часть покемона =-) Еще не очень ясно освещение, вроде оно справа, что за свет тогда на задней правой лапе, и если там свет, то почему на листе папоротника тень? А в целом неплохо, особенно понравилась динами лиан (плющей). =-)
 
Рейтинг
414
#11
AнapXиCT

я чет поторопился с работой я хотел изобразить взрывы, и от этого сначала пометил рефлексы а потом не смог вписать её рефлекс затемнил а когда начал обработку в фотошопе у меня оно неожиданно вылезло ) вот как та так) а на счет когтей я даж смотреть на них не хотел :D поленился их проработать

та и еще трава была светлее после обработки потемнела и кароч вышло не так как хотел)
 
Рейтинг
414
#14
Gruncirius

я кстати тоже не особо смотрел, покемоны, я раньше любил лишь любоваться картинками из фишек, и играл в азартные игры ,
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#17
Понравилось то, что с кожей поработал. Классно вышло. =-) Не понравилось то, что огонь не доработал и лапу левую. И еще как-то неправильно изобразил правую лапу там, где она соединяется с телом. Халтуришь! =-)
 
Рейтинг
414
#18
AнapXиCT да прост как та надоело его рисовать, на правую сторону я уделил 1/8 часть всего времени
 
Сверху