Render.ru

Poison (wip)

Biviz

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Не прошла в галерею...

Призываю богов в 3D графике помочь протиснуть эту работу туда! =)
 

Вложения

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#2
материалы слабоваты, особенно пол, да .. и полные банки практически не мнутся - давление не позволяет :) попробуй так смять полную банки колы )))))) чур стены отмывать сам будешь
 
Рейтинг
58
#3
А почему так текстура сильно размыта внизу и причем плавно обогнула банку ), бамп конечно рулит, но не на столько. Кстати не понятно, пол - это доски, бетон или железо?).
 
Рейтинг
37
#5
Да на полу бамп ужасен плюс эта размытость снизу картинки( я так понимаю попытка сделать доф) тоже никуда не годиться. Ну а на банках в принципе нормальный мат
 
Рейтинг
63
#6
Предлагаю сделать текстуру изображения поинтересней , хотя бы череп побольше , можно было бы прикольно обыграть сомо лого яда? допустим яд вишнёвый , или какой-нибудь undead-energi ( c логотипом мёртвого ягуара )))

Может наведёт на мысли на какие-нибудь вот эта картинка - курсе на 2м на празднование хеллоуина
Ну и про пол уже сказали , + может выгожднее будет поставить камеру ниже центра банки - будет визуально более большая и выразительная
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#7
Поработайте с материалом стола (бамп, текстура), трубочки, дофом + стоит покрутить свет и присылайте еще раз.
 

Biviz

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Вот в общем что то я изменил, но думаю не в лучшую сторону.. ;)
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#10
Тут все просто, фотографируем банки на 3 разных поверхностях (например пол, стол, подоконник), но без вспышки. И анализируем полученные картинки, тут то сразу и всплывут все проблемы и будет понятно, что не так и где править. Например сейчас с тенями какие то трудности, из за этого, центральная банка повисла в воздухе.
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#12
Думаю после таких вмятин должны были остаться царапигны, те что лежат надо открытыми сделать
 
Сверху