1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поиск работы для начинающего визуализатора! Help

Тема в разделе "Организация произв. процесса", создана пользователем Eva_Setok, 3 дек 2007.

1. Eva_Setok

Eva_Setok Пользователь сайта

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте.
    Большая просьба подсказать каким образом можно устроиться на работу визуализатором.
    Везде нужен опыт работы и портфолио. Но с чего же это все должно начинаться...
    Опыт работы..., портфолио.
    Я - архитектор, в области компьютерной визуализации никогда не работала, делала свои небольшие работы (их мало) для себя в 3Dmax.
    Для того что бы начать действительно учиться и работать - нужна эта самая работа...
    Не знаю куда обратиться...
    Причем заработная плата не особенно интересует, интересует только опыт и свободный график без привязки к полному рабочему дню в офисе.
    Подскажите, пожалуйста, можно ли найти такую работу в Москве...
    Спасибо

2. Botanical Dimension

Botanical Dimension

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не унижайтесь...

Если Вы по образованию архитектор, то ищите работу именно архитектором или дизайнером.

Это моё мнение, конечно.

3. Jeenna

Jeenna Знаток

С нами с:
    27.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Для того чтобы найти работу нужно ... работать! Берите пока любую работу, которая вам интересна, пусть пока и не особенно доходную. Идеальный вариант сделать один большой проект например для знакомых людей, чтобы было на что ссылаться. Особенно впечатляет визуализация плюс фото реализованного объекта. И помните - во сколько вы себя оцените, столько вам и заплатят. По своему опыту могу сказать что для выхода на средний уровень доходов требуется около 3 лет. (Субъективно, наш рынок (Рига) явно отличается от российского). Удачи.

4. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Я тоже думаю, что с архитектурным образованием идти в визуализаторы как-то не того... Профессия "архитектор" покруче профессии "визуализатор".

5. Eva_Setok

Eva_Setok Пользователь сайта

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я - ландшафтник, а не строитель....
    здесь все сложнее

6. Alexey Sagev

Alexey Sagev Знаток

С нами с:
    24.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Setok - записывайтесь на тренинг "Заработок на 3D фрилансеру" http://3d.gamebiz.ru
    Запись пока бесплатна.

7. akushali

akushali Активный участник

С нами с:
    15.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Добрый день! По профессии я 3D аниматор,в данное время проживаю за границей, но уже через месяц планирую поездку в Россию, город Ростов-на-Дону. Подскажите пожалуйста насколько реально найти работу по моей специальности в этом городе и как она оплачивается. Буду рад любой инфомации. Заранее спасибо!
    Ето ссылка на мой вебсайт - www.rafel-akushali.com

Поделиться этой страницей