Render.ru

Поиск работы для начинающего визуализатора! Help

Eva_Setok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте.
Большая просьба подсказать каким образом можно устроиться на работу визуализатором.
Везде нужен опыт работы и портфолио. Но с чего же это все должно начинаться...
Опыт работы..., портфолио.
Я - архитектор, в области компьютерной визуализации никогда не работала, делала свои небольшие работы (их мало) для себя в 3Dmax.
Для того что бы начать действительно учиться и работать - нужна эта самая работа...
Не знаю куда обратиться...
Причем заработная плата не особенно интересует, интересует только опыт и свободный график без привязки к полному рабочему дню в офисе.
Подскажите, пожалуйста, можно ли найти такую работу в Москве...
Спасибо
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#3
Для того чтобы найти работу нужно ... работать! Берите пока любую работу, которая вам интересна, пусть пока и не особенно доходную. Идеальный вариант сделать один большой проект например для знакомых людей, чтобы было на что ссылаться. Особенно впечатляет визуализация плюс фото реализованного объекта. И помните - во сколько вы себя оцените, столько вам и заплатят. По своему опыту могу сказать что для выхода на средний уровень доходов требуется около 3 лет. (Субъективно, наш рынок (Рига) явно отличается от российского). Удачи.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Я тоже думаю, что с архитектурным образованием идти в визуализаторы как-то не того... Профессия "архитектор" покруче профессии "визуализатор".
 

akushali

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Добрый день! По профессии я 3D аниматор,в данное время проживаю за границей, но уже через месяц планирую поездку в Россию, город Ростов-на-Дону. Подскажите пожалуйста насколько реально найти работу по моей специальности в этом городе и как она оплачивается. Буду рад любой инфомации. Заранее спасибо!
Ето ссылка на мой вебсайт - www.rafel-akushali.com
 
Сверху