1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поиск пользователей по городам!

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Юлия Ефремова 10856, 5 сен 2006.

1. Юлия Ефремова 10856

Юлия Ефремова 10856 Знаток

С нами с:
    27.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    77
    Реализована функция поиска пользователей по городам: теперь проще найти коллег в родном городе!

Чтобы воспользоваться поиском, войдите в меню "Пользователи", в правой части нажмите кнопку "Выбрать" или щелкните по полю "Город", появится pop-up окно. В окне выберите из выпадающих списков страну, а затем город.
    Не забывайте о том, что иногда люди ленятся искать свой город в списке и попросту пишут его название по-русски в текстовом поле "Другой город", вы можете поступить так же при поиске и наверняка получите дополнительные результаты.

2. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
    Классно. Сразу земляков нашел.

3. Дима Филиппов

Дима Филиппов Мастер

С нами с:
    05.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    344
    Очень жалко, на рендере толком нет людей из Алтайского края, откуда я родом, кто занимается 3d... жаль

4. qf

qf Мастер

С нами с:
    23.10.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    255
    Я родом из под Барнаула

5. HarliFazer

HarliFazer Знаток

С нами с:
    05.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Уважаемая администрация сайта!
    У меня возникают проблемы с поиском пользователей. Когда Я выбираю страну и город, далее при нажатии "ok" выскакивает ошибка, типа ошибка в скрипте.

6. Арчи 24682

Арчи 24682 Знаток

С нами с:
    25.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Действительно была ошибка, спасибо за сообщение, на данный момент она исправлена.

7. HarliFazer

HarliFazer Знаток

С нами с:
    05.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    С выбором города вы исправили ошибку, но(!) только Я не пойму, вот выбираю Я страну и город, к примеру Уфа, а он мне выводит пользователей из Питера, Москвы, Казани и т.д. Может Я что - то не правильно делаю? Я не указываю ID и имя пользователя, но тогда как Я найду людей, если Я их по именам незнаю?
    С Уважением, HarliFazer!

8. Арчи 24682

Арчи 24682 Знаток

С нами с:
    25.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Вы в действительности всё верно делаете, просто в поиске закралась еще одна небольшая ошибка, которой уже нет, пользуйтесь поиском на здоровье!

9. HarliFazer

HarliFazer Знаток

С нами с:
    05.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Круто! работает! Спасибо большое! Быстрое исправление ошибок, уважаю. Оказывается на вашем сайте достаточно Уфимцев(правда мало кто появляется), будем знакомиться потихоньку:) Даже alex-all - модератор, из Уфы, ха, что то не обращал внимание.
    Я наверное Вас уже замучил, но(!) при нажатии на номера страниц к примеру страница №5, он не хочет показывать именно, тех кого Я выбрал, а переходит на общую страницу под №5 и показывает других пользователей(к примеру Я только с третей попытки попал на 5 страницу, именно тех кого Я выбрал)

10. Demetrio

Demetrio Пользователь сайта

С нами с:
    20.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Не плохо! Только вот беда допустим я нашел земляков имеется список и хочу посмотреть допустим его работы как это сделать жму на ник открывается все таже страница на котором только что был это что глюк?

11. (R)om@n

(R)om@n Знаток

С нами с:
    06.02.2007
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    42
    Согласен с Demetrio, если б можно было сделать ссылки на работы из поисковика, то было бы суппер!!!!

Поделиться этой страницей