Render.ru

Поиск пользователей по городам!

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Реализована функция поиска пользователей по городам: теперь проще найти коллег в родном городе!

Чтобы воспользоваться поиском, войдите в меню "Пользователи", в правой части нажмите кнопку "Выбрать" или щелкните по полю "Город", появится pop-up окно. В окне выберите из выпадающих списков страну, а затем город.
Не забывайте о том, что иногда люди ленятся искать свой город в списке и попросту пишут его название по-русски в текстовом поле "Другой город", вы можете поступить так же при поиске и наверняка получите дополнительные результаты.
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#5
Уважаемая администрация сайта!
У меня возникают проблемы с поиском пользователей. Когда Я выбираю страну и город, далее при нажатии "ok" выскакивает ошибка, типа ошибка в скрипте.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#6
HarliFazer сказал(а):
Уважаемая администрация сайта!
У меня возникают проблемы с поиском пользователей. Когда Я выбираю страну и город, далее при нажатии "ok" выскакивает ошибка, типа ошибка в скрипте.
Действительно была ошибка, спасибо за сообщение, на данный момент она исправлена.
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#7
С выбором города вы исправили ошибку, но(!) только Я не пойму, вот выбираю Я страну и город, к примеру Уфа, а он мне выводит пользователей из Питера, Москвы, Казани и т.д. Может Я что - то не правильно делаю? Я не указываю ID и имя пользователя, но тогда как Я найду людей, если Я их по именам незнаю?
С Уважением, HarliFazer!
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Вы в действительности всё верно делаете, просто в поиске закралась еще одна небольшая ошибка, которой уже нет, пользуйтесь поиском на здоровье!
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#9
Круто! работает! Спасибо большое! Быстрое исправление ошибок, уважаю. Оказывается на вашем сайте достаточно Уфимцев(правда мало кто появляется), будем знакомиться потихоньку:) Даже alex-all - модератор, из Уфы, ха, что то не обращал внимание.
Я наверное Вас уже замучил, но(!) при нажатии на номера страниц к примеру страница №5, он не хочет показывать именно, тех кого Я выбрал, а переходит на общую страницу под №5 и показывает других пользователей(к примеру Я только с третей попытки попал на 5 страницу, именно тех кого Я выбрал)
 

Demetrio

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Не плохо! Только вот беда допустим я нашел земляков имеется список и хочу посмотреть допустим его работы как это сделать жму на ник открывается все таже страница на котором только что был это что глюк?
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#11
Согласен с Demetrio, если б можно было сделать ссылки на работы из поисковика, то было бы суппер!!!!
 
Сверху