Render.ru

Поиск 3D персонажей

Игорь Никитин

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Здравствуйте. В сети есть много 3d моделей для макса, но персонажей с готовым ригингом скином и морфами для макса значительно меньше, в основном они продаются для иных прог ( например poser из магазина Daz3D ), с чем это связанно? Как вы думаете, существуют ли магазины подобные Daz3D, renderosity … в которых можно скачать-купить максовские 3d персонажи( мне почему то не удалось их найти)?
 

Игорь Никитин

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Это очень долго - надо текстуры рисовать - снимать, форму ... (и так для каждого - например бойца в файтинге - которых может быть штук 20), а потом их можно найти и бесплатно скачать, да и подкорректировать достаточно быстро.
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#4
Ниче се без проблем,я был бы рад еслиб мне кто заригил и заскинил.Тоже хотелось бы увидеть готовые модели,изучаю анимацию и парится с другими разделами не очень охото,да и долго.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#5
Хороший качественный риг со скинингом никто за дешево не продаст. Даже без текстур.

Для Позера и т.п. - так много моделей и они значительно дешевле моделей для полноценных 3D прог, потому что они покупаются тысячами, в проекты где нужно быстро получить результат, без сильных заморочек.
Именно поэтому по телику в каждой второй рекламе или например на том-же Дискавери, в заставках с 3D мы видим похожие фигуры и лица и как правило никакую анимацию, но этого для многих хватает "за глаза" :)

А хороший, качественный риг+скин в МАХ-е например, с текстурами, морфами, и т.п. купят 3-5 человек за год, потому как те кто работают в таких прогах как правило всё делают сами и уровень Позеровского рига со скином им не подходит. А продавать за 15.99$ - модель на которую потратил не один месяц работы - жалко..

Да и многие привыкли к халяве - ну зачем вот человеку делать свою модель, если можно взять Викторию с Позера, изменить ей лицо и ещё и халявными текстурами разжиться - так что никто и не узнает. Останется только на бипеда натянуть, хотя и для этого уже проги понаписали :)
 

Игорь Никитин

Активный участник
Рейтинг
13
#6
А хороший, качественный риг+скин в МАХ-е например, с текстурами, морфами, и т.п. купят 3-5 человек за год, потому как те кто работают в таких прогах как правило всё делают сами и уровень Позеровского рига со скином им не подходит.
По идее если есть многообещающий проект, можно и заплатить, только вот как найти тех, кто хорошо это делает, и интересно сколько это может стоить в среднем?
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#7
Ищи фрилансеров.Есть специальные сайты.О цене договариваешься индивидуально,но я думаю хорошая модель,риг,скин,текстуры от 500$.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#9
Не сочтите за рекламу, но я тоже знаю одних ребят, которые продают качественный риг+скин незадорага :p

www.goodman3d.com
 
Сверху