1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Point cache в ключевые кадры

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем FoxCat, 13 янв 2015.

Модераторы: Артер
  1. FoxCat

FoxCat Знаток

С нами с:
    17.09.2010
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    25
    Ищу способ запечь поинт кеш в ключи анимации... либо варианты снять поинт кеш с меша на котором в стеке уже есть поинт кеш
    Поясню есть меш, на нем поинт с марфиоз дизайнера, по верх поинта стоит релакс, морфинг(для того чтобы сделать цикл) все прекрасно работает, но нужно все сколаппсить и потом полученный поинт перенести на то что получилось после колапса стека

2. FoxCat

FoxCat Знаток

С нами с:
    17.09.2010
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    25
    Вопрос закрыт, решения нашла.

3. ingvarn

ingvarn Пользователь сайта

С нами с:
    12.07.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Уважаемая FoxCat! Поделитесь, пожалуйста, способом решения вашей проблемы - как в Максе конвертировать в ключи кеш, притянутый из другого пакета. Буду признателен за ответ. Очень надо. Спасибо!

4. FoxCat

FoxCat Знаток

С нами с:
    17.09.2010
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    25
    При помощи скрипта, но он столько ключей создал что разобраться в нем трудно. А скрипт нашла на http://www.scriptspot.com. Я его к сожалению удалила, так как для моих целей я нашла другой вариант без использование ключей. Возможен еще вариант это выделить в
    В Curve Editor объект Edit > Controller > Collapse . я не пробовала , но возможно на таймлайне появится ключи для этого объекта

5. FoxCat

FoxCat Знаток

С нами с:
    17.09.2010
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    25
Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей