Render.ru

Поговорим об OTF?

#81
Насколько все-таки приятнее, когда видишь шрифт изнутри. Может, и не понимаешь в нем ничего, но легче...
С кнопочками все отлично сгенерилось.
А вот вопрос - открытый шрифт имеет некие параметры - могу принтскрин показать - как там разобраться, jy unicode, нет и должен ли стать им?
 
#82
Вернемся к цифре №...
Его положение надо смотреть по Index Mode ? Если да, то у меня есть шрифты с как минимум 3-мя положениями номера 146 150 152(не считая unicode, где он четырехзначный). Или это говорит только о кол-ве знаков в шрифте???
А если по CodePages. то там непонятно, над ним три точечки вместо 0123 поди разберись, он на месте стоит?
Скачала указанную спецификацию. Там -еще одна нумерация. Но как я понимаю, если № стоит после ё, то это соответсвует спецификации?
 
#83
Переключаешься в просмотр ANSI, рядом в списке должно быть Windows Cyrillic 1251 (должна быть нажата третья от этого списка кнопка).

Тогда над каждой буквой увидишь «чиста па руски», что на самом деле должно быть на этом месте.

> могу принтскрин показать

Покажи.
 
#85
Да, конечно, с 4.5 получилось, спасибо! Я вчера в асе ответила, но Вы уже ушли видно....
 
Сверху