Render.ru

Погибший проект

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#1
Была задумка сделать мульт(короткометражку). Был даже написан сценарий. Почти доведен до ума главный герой. Все закончилось тем, что умер диск.
Все что осталось от выше перечисленного это герой(не в самой хорошей форме), несколько рендеров его средства передвижения(найденые не давно) и сценарий на который сейчас нет времени, но есть сильное желание воплотить в жизнь.

Данный аппарат уже выставлялся в этой галлерее, отрендереный сканлайном. Неприятность случилась когда я осваивал V_Ray.

Повторно в галлерею не выкладываю, так как нет сетки, да и уже баян :)
В общем с этой модели началось мое освоение V-Ray'я.

Сценарий в двух словах: постапокалиптическая фантастика.
Не много подробнее: как принято в этом жанре, человечество прекратило своё существование, оставив после себя лишь след в виде пустующих городов и практически не работоспособной техники. В этот пустующий мир приходят некие существа из параллельной вселенной с целью выявления причины исчезновения цивилизации. Главный герой и есть одно из тех существ.
Рассказ начинается на границе одного из пусующих городов(к создания которого я приступить так и не успел).

В общем вот.
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
Не вижу смысла создавать тему в ВИПе... Работа будет дорабатываться? Или же просто так разместил?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#4
Wasteland, приношу извинения, разместид действительно просто так. Если тему удалят, не буду возражать.
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#6
ту S.andr да я тоже бы с удовольствием блог завел бы ........
ту LazyFox555 я после того как у меня комп слетел и погибли все мои старые модели, сохраняю все модели на двд......однак на ошибках учаться, есл бы у меня изчезли все новые наработки в 200 раз обиднее было бы
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#7
Пока блогов нет. Создавать их в ВИПе - нерационально... Исключение - товарищ S.andr... типа как бетта-тестирование)) вобщем посмотрим...
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#8
Наверное организовать блоги было бы не плохо... А то вот просто не знал кудаб эти картинки деть. И в галлерею не отправишь, так как сетки нет и в то же время, и показать хочется :)
 
Сверху