1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Погибший проект

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем LazyFox555, 17 мар 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. LazyFox555

LazyFox555 Мастер

С нами с:
    15.06.2005
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    108
    Была задумка сделать мульт(короткометражку). Был даже написан сценарий. Почти доведен до ума главный герой. Все закончилось тем, что умер диск.
    Все что осталось от выше перечисленного это герой(не в самой хорошей форме), несколько рендеров его средства передвижения(найденые не давно) и сценарий на который сейчас нет времени, но есть сильное желание воплотить в жизнь.

Данный аппарат уже выставлялся в этой галлерее, отрендереный сканлайном. Неприятность случилась когда я осваивал V_Ray.

Повторно в галлерею не выкладываю, так как нет сетки, да и уже баян :)
    В общем с этой модели началось мое освоение V-Ray'я.

Сценарий в двух словах: постапокалиптическая фантастика.
    Не много подробнее: как принято в этом жанре, человечество прекратило своё существование, оставив после себя лишь след в виде пустующих городов и практически не работоспособной техники. В этот пустующий мир приходят некие существа из параллельной вселенной с целью выявления причины исчезновения цивилизации. Главный герой и есть одно из тех существ.
    Рассказ начинается на границе одного из пусующих городов(к создания которого я приступить так и не успел).

В общем вот.

Вложения:

• 216096.jpg
      216096.jpg
      Размер файла:
      118,1 КБ
      Просмотров:
      32
    • 216097.jpg
      216097.jpg
      Размер файла:
      114,6 КБ
      Просмотров:
      34
  2. Василий Аммосов

Василий Аммосов Пользователь сайта

С нами с:
    20.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да уж не повезло, но как говорится везение улыбается к тому кто стремиться. так что стремись и добивайся))

3. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Не вижу смысла создавать тему в ВИПе... Работа будет дорабатываться? Или же просто так разместил?

4. LazyFox555

LazyFox555 Мастер

С нами с:
    15.06.2005
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    108
    Wasteland, приношу извинения, разместид действительно просто так. Если тему удалят, не буду возражать.

5. S.andr

S.andr Мастер

С нами с:
    14.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    163
    ещё отдно подтверждение потребности в блогах... ;)

6. Strannik1

Strannik1 Знаток

С нами с:
    31.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    ту S.andr да я тоже бы с удовольствием блог завел бы ........
    ту LazyFox555 я после того как у меня комп слетел и погибли все мои старые модели, сохраняю все модели на двд......однак на ошибках учаться, есл бы у меня изчезли все новые наработки в 200 раз обиднее было бы

7. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Пока блогов нет. Создавать их в ВИПе - нерационально... Исключение - товарищ S.andr... типа как бетта-тестирование)) вобщем посмотрим...

8. LazyFox555

LazyFox555 Мастер

С нами с:
    15.06.2005
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    108
    Наверное организовать блоги было бы не плохо... А то вот просто не знал кудаб эти картинки деть. И в галлерею не отправишь, так как сетки нет и в то же время, и показать хочется :)

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей