Render.ru

Подземные гонки

Рейтинг
11
#21
Жутко извиняюсь, за столь долгий перерыв, но командировка и прочие рабочие моменты расхерачили все планы к чертям (((
Но судя по всему я собрался, и время еще есть...
В общем много думал, и старался учесть ваши комментарии и пожелания, немного поправил машинку.
Чуть позже детализирую, ну и с фоном поработаю, но пока так.

Думаю над кадрированием, может обрезать (для примера кинул пару кадров), что скажете?

Да и чуть не забыл, может кто-нибудь знает, как лучше всего передать вращение зубчатых колес? Ну жабы добавить динамики в картинку
 

Вложения

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#23
Намного лучше чем было. Мне нравится первый вариант. Обрезанные не годятся - композиция ломается.

Динамику усиливают моушн блуром и разлетающимися частицами.

Вот, немного слишком, это для иллюстрации сказанного.
 

Вложения

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#24
LifDiz

У тебя прямо ракеты, хочется чтоб они по параболе летели, чтоб многотонный вес чувствовался.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#25
Severance , да, можно как-нибудь по параболе
Понравился твой вариант с разлетающимися кусками, только бы композу на этом варианте развить еще
 
Рейтинг
11
#26
LifDiz, Severance большое спасибо.
Я тоже думал, что надо отваливающиеся камни.
Т.к. времени осталось мало, а еще много что надо сделать, и тут еще и на работе начинается запара, особо композицию уже менять не буду.
Сегодня сел порисовать, и в очередной раз понял, что рисовать я не умею (( Вдохновение куда-то делось, посидел накидал пилота, но особо не продвинулся.
Продолжаю качаться, Надеюсь в скором будущем докачаться до начинающего художника 2-го левла )) Продолжаю сидеть думать, и как говорят американцы дудлю по полной ))
 
Рейтинг
11
#27
В общем я решил слегка убрать пространство слева и справа и слегка развить композу, занять так сказать свободные места.
Крутануть колеса получилось с помощью пальца.
 

Вложения

Рейтинг
414
#28
В общем я решил слегка убрать пространство слева и справа
зря, вот у LifDiz`а было приятное решение, доработал бы его, чутка спецэффектов, чутка мелочи и была бы приятная картинка! имхо конечно ))

сейчас как то необоснованно, вроде транспорт вперед движется, а у нас места вагон и маленькая тележка почему то сверху и снизу, при том всем, что абсолютно безполезное, в плане информативности :( :(
 

Александр Павленко 114638

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Ребята, прошу прощение. Но конкурс кончился, а работа съела все время и я не успел закончить (((
Всем большое спасибо, вы очень помогли, и я реально прокачался за время конкурса.
Наверно к вашему сожалению (но не моему) я не буду продолжать работать над этим концептом, че-то слегка подостыл к теме, и вдохновения уже не чувствую.

У меня есть хорошие идеи, но работа не дает ими плотно заняться, обещаю, что еще порадую вас своими вопросами, буду целить в галерею ))
 
Сверху