Render.ru

Подводное сражение

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#21
Финальное количество полигонов зависит от количества полигонов в болванке,которую подгружаешь в браш,так што полигонов всегда по разному получаеться.Как правило 1,3-2 миллиона(больше у меня комп не тянет в одном сабтуле).А воопще я лепку веду последовательно,прорабатывая каждый уровень дивайда.
 

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#22
fm4,а Вы немогли бы подсказать пару тройку сайтов с вот этими дайверскими девайсами и штоб картинки там были большие?А то я только маленькие нахожу,а это не есть хорошо))
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Вы немогли бы подсказать пару тройку сайтов с вот этими дайверскими девайсами
Мне кажется что на сайте производителя должны быть большие картинки, но к сожалению тот же перво-пришедший в голову Mares, на пример, меня в этом плане разачаровал. Картинки хоть и больше тех что в вэб-шопах, но все равно маленькие.

Могу предложить следующий алгоритм - найти в каком нибудь вэб-шопе интересующее оборудование, а скорее его правильное название. И искать гуглем. Или картинки или сайт производителя.

На пример вот такой поиск
http://images.google.com/images?q=wet+diving+suit&ndsp=18&um=1&hl=en&client=opera&rls=en&sa=N&imgsz=xxlarge
выдает вместе с кучей нерелевантного мусора несколько больший картинок "мокрых" костюмов.

Вот этот вроде бы дает по больше
http://images.google.com/images?q=tech+Diving+Equipment&um=1&hl=en&client=opera&rls=en&sa=G&imgsz=huge


А вот здесь пример того, о чем я писал раньше. Технический дайвер в полном обвесе. :rolleyes: Такому проще ногу откусить чем костюм на животе подрать.
http://deepdiving.us/yahoo_site_admin/assets/images/tech_close_up.141193315_std.jpg

А тут "сухой" костюм для технических и милитари дайверов.
http://www.shop.gravityzero.it/product.php?nocache=yes&idx=292&locale=224&currency=1
 

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#24
Спасибо большое,кое чего нарыл :)

Ну и маленький апдейтик - эти типа турбина от транспорта,на которой он будет стоять,она на половину в дне морском будет зарыта.Воопщем в процессе она еще)
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#25
хм, крокодилозавр классный! А вот водолаз не очень. Почему-то с ластами и длинной челюстью и зеленый. И с хвостом.:)))
 

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#26
А вот водолаз не очень.Почему-то с ластами и длинной челюстью и зеленый. И с хвостом.:)))
Именно по этим особенностям в будущем будут отбирать водолазав:))),это будет очень почетная профессия,все дети будут мечтать стать водолазами,с ранних лет будут жрать стероиды,красить себя в зеленый и подвешивать за копчик себя на ночь к потолку,штоб вырос хвост.:)))
 

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#27
Вот смастерил ему ранец с балонами,времени мало было,поэтому пока без деталей,да собственно и незнаю штобы ему туда добавить)

И еще ,может кто-нибудь сказать как в браше полигоны удалять?
 

Вложения

Рейтинг
61
#28
Труба на ноге явно неудобна будет. Как он ногу сгибать будет? Да и крепление к коленке тоже сомнительно.
Может лучше шланг не сзади, а сбоку сделать?
 

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#29
Ну онаж не металлическая,так што нормально будет,да и сбоку ее вести еще неудобнее,помоему)

Вот ап небольшой,добавляю детальки ну и следы сражения.:)))
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#31
Интересно а что за фигня у него на ноге? Для чего эта труба вообще нужна? И почему только на одну ногу?
Порванный балон улыбнул. :D

Автор, "лепи" ище!
 

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#32
Короче за спиной у него не просто хрень с балонами ,а суперсекретная буржуинская разработка,эта штуковина засасывает в себя воду и под бешеным давлением через эту трубу подает ее в ту хрень на ботинке(типа водяной двигатель).:)))
А на одной ноге это пока,штоб комп не грузить.Сейчас в браше уже 4 миллиона поликов,комп просто вешаеться.:)))
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#35
доброе время суток, тебе не кажется что твой водолаз по интелекту сопоставим с крокодилом (уж очень маленькая голова просто жуть) но идея класс!!!!
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#37
но чтобы пользоваться орудием труда не говоря уже об сложном оборудивании, надо иметь хотябы некоторый обем мозга, как ты думаешь?
 

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#38
Я думаю как крокодил!!!


А если серьезно,то голова у него как у всех,тело просто ацки здоровое,и воопще это вроде как мультяшность,вон в суперсемейке чувак тоже с маленькой башкой бегал и ниче,всем по морде надовал.:))))
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#39
а если он обладает нормальным размером головы , но при этом гипертрофированными мышцами ? )
здесь же будусчее )
может он ростом с двух человек
 
Сверху