Render.ru

Подводная лодка

Полигон

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Хочу сделать работу для попадания в галерею. Что-то уже настрадал, но вижу что чего-то не хватает.
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Уважаемый автор, во первых вы нарушаете правила этого раздела - рекомендую перечитать и выслать новое название темы модератору.

14 Название темы должно явно отражать суть вашей работы (не цель), а так же не содержать пояснения, почему данная работа находиться в w.i.p и т.д.

Мой совет - про-активно решить этот вопрос, до того как тему закроют. ;)

По работе - для галереи слабовато. Если не затруднит - опишите этот агрегат, так как я на пример не понял для чего он. Добавте сетку.
 

Полигон

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Данный обьект - альтернативный подводный транспорт. Изначально идея работы была совем другой(ветряная мельница на склоне холма) но после создания винта и корпуса для него пришла идея поместить это на воду.
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Мне кажется что до галереи этой модели еще очень-очень далеко. :)

Это будет что то мультяшное или "реальное"? Спрашиваю потому, что на пример мне не понятно как оно будет плавать в надводном положении - винты то у него над водой? ;)
 

Полигон

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Это будет самое чтонинаеть мультяшное.(замысел передвижения над водой в создании винтами воздушного потока) И всёже хотелось бы советов посуществу.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#6
Полигон, по существу могу только посоветовать идти учиться. Работа очень слабая по всем параметрам.
 
#7
Плохая тенденция когда начал делать одно, а закончил другим. Советую нарисовать продуманный концепт и рисовать его не пропуская трудных участков, а искать пути их решения, как говорится ты должен управлять инструментом, а не инструпент тобой.
Подкину идейку.
 

Вложения

Сверху