Render.ru

Подводная лодка Д2

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#42
думаю что разница есть между первым и последним постом...надеюсь на это)))
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#43
Я думаю что пузырьки воздуха должны немного уходить назад по мере того как они поднимаются вверх... Лодка же не на месте стоит как я понимаю...
 

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Ребят что скажете лучше с глубоководными минами или они лишние...
 

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#46
на счет пузырьков исправлю ...хотя если с глбоководными бомбами смотрится лучше то на мой взгяд исправлять нету смысла...возможно лодка остановилась чтоб эсминец мимо прошел...может кто-нить посоветует как взрыв более реалистичным сделать для подводной сцены...
 

vkuch

Знаток
Рейтинг
23
#47
Вариант с минами выглядит несколько хуже чем без них.
Обращает на себя внимание положение станового якоря. Якорь явно поднят не до места.
Смущает отсутсвие глубины фона. Освещение сверху, но на длину лодки прозрачности должно быть меньше.
Если направить струйки пузырьков вдоль бортов, а у винтов усилить их турбулентность, думаю. что картина бы явно оживилась.
Впрочем, все это на усмотрение автора.
Вопрос: какова цель модели-картинка /анимация?

Удачи!
 

DDDimaXXX

Мастер
Рейтинг
542
#48
На мой взгляд при таком освещении не хватает объесной тени в воде от лодки...
 

-Shura-

Активный участник
Рейтинг
18
#49
Так гораздо лучше :)
По лодке два совета: втянуть якорь (разобьешь ведь борт к чертовой матери, да и просто некрасиво) и сделать потоньше ватерлинию.
Вряд ли в жизни вода настолько прозрачна, что можно увидеть всю лодку целиком - она довольно длинная.
По глубинным бомбам - это на усмотрение автора. Сюжет - только твое ;) Если выйдет красиво, то почему нет?

ЗЫ. Интересно, кто-нибудь видел подводный взрыв вживую, чтоб рассуждать о его реализме? :)
 

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#50
гы....тот кто видел, явно с нами уже не пообщается))...а вообще в сети много уроков по созданию взрывов но все они на мой взгляд не оч зрелищные...вот и спрашиваю может кто нить видел урок с хорошим взрывом...а приставку "под водой" сделал.....ну мало ли...мо кто-то сделал что-то похожее на подводный взрыв
 

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#53
на счет цели работы...пока не определился....можно было б и анимацию сделать....но у меня диплом горит защита через месяц...поэтому ненадолго отложу идею с анимацией, а изначально делал как портфолио...
 
Сверху