1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подводная батисфера в атмосфере биошока

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Artem Kulagin, 13 апр 2008.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Artem Kulagin

Artem Kulagin Знаток

С нами с:
    08.11.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Привет всем!
    Идея работы создание батисферы направляющейся к подводному городу, на которую неожиданно совершено нападение.
    Хотелось бы передать атмосферу подводного мира (очень глубоко), давление воды, т.е. подводная живая масса.
    В моих бумажных эскизах изображена сцена битвы (подводные дроны отбиваются от нападения, запускают торпеды). Внутрь батисферы попадает вода и понемногу затапливает её. В общем как-то так.
    Подскажите пожалуйста как мне всё это замесить, что бы не стыдно показать в галерее.
    Работаю с 3ds max 8, V-ray, Photoshop CS2, но и другие продукты не исключаю.

Вложения:

• 671300.jpg
      671300.jpg
      Размер файла:
      189,9 КБ
      Просмотров:
      59
    • 671301.jpg
      671301.jpg
      Размер файла:
      94,8 КБ
      Просмотров:
      54
  2. Carnifex

Carnifex Знаток

С нами с:
    30.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Что то я очень сильно сомневаюсь, что у глубоководного аппарата, на которого действует огромное давление воды будет столько стеклянных элементов такой площади. Максимум пара небольши иллюминаторов и внешний прожектор.

3. Artem Kulagin

Artem Kulagin Знаток

С нами с:
    08.11.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Но всётаки это фантастический мир, и к тому же должно быть видно, что внутри происходит действие, течёт вода, заполняет батисферу.
    Под словом давление я имел ввиду атмосферу глубины, планктон, пыль...
    Так-то понятно, малейшая трешина, и аппарат сожмётся в горошину :)

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей