Render.ru

подскажите

Роман Дружинин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
вопрос может быть не совсем по теме но все же как вы считаете мебелеровку интерьера стандартную там кровати диваны люстры и все подобное .как вы считаете нужно брать готовыми или если я начинающий будущий дизайнер скажем так. то лучше все это изобразить самому . ведь интерьеры у всех разные и диваны все разные и шкафы . я предпологаю что лучше все изобразить от и до самому а не брать готовые модели . как ваше мнение ?? если вопрос не потеме переместите куда следует и ответьте пожалуйста ?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
все зависит от цели работы. если вам нужно просто показать пространство комнаты с любой мебелью, то можно смело ставить готовые модели, подходящие по стилю. если вы делаете дизайн интерьера, то, перед тем как рисовать 3D, обычно делаются эскизы от руки (не надо пугаться, они могут быть очень простыми), выбирается стиль... затем по этим материалам подбирается конкретная мебель в магазинах, и вот тут если так совпало, что у вас есть подходящие готовые модели, то почему нет, но так бывает редко, обычно приходится все моделить самостоятельно.
 

Роман Дружинин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
спасибо большое я тут делаю счас модель квартиры выставить на обзор хочу посмотрите скажете что так не так
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
выставляйте, только не здесь. есть раздел форума WIP, не перепутайте, их несколько, вам нужно в архитектурный.
 
Сверху