Render.ru

подскажите

Рейтинг
57
#1
у меня ещё просьба особа не судить я ещё новичок, но очень хотелосьбы узнать ваше мнение по поводу работы, спосибо!!
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Работа в принципе хорошая. Мелкие косяки, странно что не приняли. А принимают там исключительно по настроению, так что отправлять надо было в выходные, а не в начале рабочей недели, когда все модеры уставшие, раздраженные и всех сливают. Ну а по существу:
1) тень от кресла какая то слишком четкая.
2) на 2м рендере зелень черная
3)на 4м - обивка кресел слишком яркая - сливается в флэт.
4) в общем многие тени несогласованы (странная тень от фотонов в углу за урной например)
 
Рейтинг
54
#4
за окно картинку нормальную кинуть, свет у тебя похоже прям в комнате перед окном стоит, убери его на улицу, за окно, на полу меньше отражение сделай, такие доски с такой налакированностью не согласуются вообще, второй вид... че ты там показать то хотел ? 2 стула и столик ? ракурс кароче фиговый, стены не такие яркие должны быть, просто устаешь когда смотришь на такие яркие цвета,
 
Рейтинг
56
#5
Очень контрастно,хочется скорее покинуть эту комнату,красный цвет убил.Уровень пока слабоват из за этого и не приняли.Не расстраивайся,продолжай пыхтеть и всё получится.Материалы подтяни.
 

T.Rain

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Всё очень нравиться! Но вот на первой картинке измени оттенок красного, сделай его более матовым. А то это всё таки жилая комната и от настолько яркого цаета будут быстро глаза уставать.
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#7
красный цвет вызывает агрессию, смотри на свою кружку, там разбавлено белым пятном.
тогда почему ты в интерьере этого не сделаешь.
ниши сделай белыми, где подсветка.
и в общем красным надо только как ой то элемент выделить, остальное постельными тонами лучше сделать, иначи жильцы поубивают друг друга...
 
Сверху