Render.ru

Подскажите ХОРОШИЕ курсы по 3д Максу

S-art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Господа, подскажите плиз, хорошие курсы по 3дМаксу. Я учился при Бауманке, закончил все 3 их курса. Но этого оказалось недостаточно. На работу не берут. До сих пор у меня проблема с постановкой света в сцене. Курс по 3-й части (той, где начинается самое интересное) читает Эпов Д.. Препод он конечно хороший, но времени, которое отводится под его курс явно мало - это то, что называется "галопом по Европам". Все быстро, наскаку, и в результате ничего толком непонятно. А не устроился на работу в течение месяца, после окончания курсов - значит все забыл. Я отдал за 3 курса 300 долл. (по ценам 2003 года). В результате все, чему я научился - это моделить не очень сложные объекты и немного маппить. Ну разве это результат? Пробовал искать работу в 3д за любые деньги (писал в резюме даже за 100 долл.), но все бесполезно. Высылал людям свое портфолио - никакого результата. И в конце концов понял, что нужно искать ХОРОШИЕ курсы. По книгам и по урокам в инете я ничего не понимаю. На мой взгляд лучше заплатить деньги и пройти хорошую подготовку где все подробно расскажут и самое главное покажут. Но весь вопрос - ГДЕ ее найти? Может кто посоветует. В деньгах вопрос не стоит.
 
Сверху