1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОДСКАЖИТЕ ТОЛКОВЫЙ...

Тема в разделе "FinalRender", создана пользователем -, 18 апр 2002.

Модераторы: Stanislav Linus
  1. Guest

Подскажите толковый плаг для создания GI и прочей красоты в максе, акромя Финала. Но что-бы рендерил за более-менее приемлемое время!
    Уж охота очень, а то лень по куче источников света на одной сцене ставить, а ФР не могу уговорить.
    To Paul Oblomov: Переместил всю папку plugcfg - безрезультатно. Не просит он лицензии. Может у меня кривые версии установок Финала?
    Что и где качнуть, что-бы грамотно поставить Финал на Макс 4.29??

Всем, спасибо заранее!!

2. Guest

Блин, вот дрянь этот финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Marat 1899

Marat 1899 Активный участник

С нами с:
    04.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Слушай! что-то я ужо забывать стал, но у меня были тоже проблемы и я их решил. Не помню как, но по-моему даже кламп не сносил. Единственное что помню, так это то что установил Макс в корень, а не как раньше в Програм Файлс. Если хочешь можем повторить, у меня есть машина с чистым максом тока установил. Я по шагам распишу кого и как ставил. Тока Макс у меня 4,2,0,85. И какую версию ФР хочешь? У меня 1.3 работает нормально. Однако у тебя терпёжка сильная :) Уже месяц по-моему долбаешь его (ФР)

Удачи!
    Марат

4. Guest

Долбаю его четвертую неделю. Если есть такая возможность подскажи как что ставил. У меня Win2k. Макс есть всякий. 4.0 ; 4.2; 4.26; 4.29, но такого про который ты говоришь нет. Слушай, когда я первый раз финал ставил, я его по моему ничайно в корень загнал. Он у меня работал, пока до 1.3 не грейдил.А погрейдил не посмотрев, что он под 4.26 (у меня тогда 4.0 стоял).
    После этого проблемы и начались. А версию Финала - любую, лишь-бы работала! Скажи, откуда Финал брал.
    Спасибо за поддержку! Пока.

5. Guest

у меня стоит МАКС 4.26 на ХР, ФР 1.3 от Обломова поставился без проблем... тот который Paul потом доработал...

6. Marat 1899

С нами с:
    04.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Макс в общем-то у меня должен быть 4.25-4.26, просто я splash.dll свой вставляю обычно, поэтому не вижу версии которая на заставке пишется. 4,2,0,85 это версия файла 3dsmax.exe. так ты давай определись какой Макс будешь юзать. Ближе к вечеру можно будет попробовать. ОК?

Марат

7. Guest

Буду рад! Жду вечера!

8. Marat 1899

С нами с:
    04.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Как будем обчатся-то? Нужен реалтайм, желательно Если нет то давай чтоли в чат?

9. Marat 1899

С нами с:
    04.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Извиняй, Шадоу! Может завтра? Если есть, секи мою аську, на мыло отправил

Пока! Удачи!
    Марат

10. Guest

Извиняй, аси нету, наш сервак не пускает. Давай в чате на этом сайте.
    Кинь сюда время, когда будешь готов. Я буду заглядывать!

11. Marat 1899

С нами с:
    04.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    А ты? Жду в чате

Модераторы: Stanislav Linus

Поделиться этой страницей