Render.ru

подскажите, сколько взять за визуализацию ванной.

mirt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
сразу скажу, живу не в столице) нужно будет визуализировать в максе ванную, придумывать ничего не надо, все как стоит на самом деле, так и сделать. главное - разложить кафель по стенам. сколько это может стоить - понятия не имею.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Исходите из стоимости вашей работы 300/400 рублей час.
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#3
Площадь какая ванной? Сложность моделирования обектов? Сколько займет у вас ето все времени и что предстовляет из себя заказчик?
Лично я придерживаюсь етих четырех вапросов и моя цена проктически всегда разноя, поетому сложно мне что либо конкретное советовать, могу только сказать что послядняя моя ванная обошлась заказчику в 4 тыс рублей. 9 картинок оооочень маленькой ванной но каждое изображение разный вариант по цветовой гамме.
 

mirt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
2MWG ,
спасибо. но так как я работаю медленно, то наверно, возьму поменьше за час.

2Plus 59 ,
большое спасибо за совет) возьму эти вопросы на заметку.
 
Рейтинг
231
#5
а вот и нет! :p ГЫ ГЫ. брать нада исходя из "стоимости" клиента! (соблюдая некий минимум, разумеется)

могу только сказать что послядняя моя ванная обошлась заказчику в 4 тыс рублей. 9 картинок оооочень маленькой ванной но каждое изображение разный вариант по цветовой гамме.
это вообще жесть. вы работаете за еду?
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#6
"нада исходя из "стоимости" клиента" - А я это и упомянул (что предстовляет из себя заказчик) Одному человеку эта ванна обошлась в 4 т,
другому в 8, а третьему в 10!!!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#7
это вообще жесть. вы работаете за еду?
Это не жесть, а суровая реальность глубинки. Мне приходилось делать санузлы и по полторы тысячи рублей. Если заказывают коттедж, у меня счет идет по квадратным метрам. Зарабатываю на гостиных, а отрабатываю на сортирах))) Сейчас я просто включил условие, что минимальный гонорар за отдельное помещение - 4 тысячи (работаю по 400 рублей за квадрат).
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#8
че жесть мне за кафе 6 тыщь заплатили:)

по 150 рублей за квадратный метр)))
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#9
Кароче mirt, как мне кажется нет определенной стандартной схемы. у каждова своя и нарабатывается она исключительно опытом!
 

mirt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
всем спасибо за ответы) я постараюсь учесть все это в дальнейшем. просто нужно было хотя бы на что-то ориентироваться, я первый раз халтуру брала. *кстати, заказчик ремонт отложил и с халтурой обломал*

Цитирую Валерий А. Иванов #5:это вообще жесть. вы работаете за еду?

Это не жесть, а суровая реальность глубинки.
вот именно. я вообще думала за картинку взять 600р, + за раскладку 400. потому что кушать хочется) скажешь много - откажутся.
 
Рейтинг
231
#11
вот именно. я вообще думала за картинку взять 600р, + за раскладку 400. потому что кушать хочется) скажешь много - откажутся.
а кто тебя заставляет работать на этих жлобов? у тебя что, инета нет? нет возможности общаться/находить контакт? выходи на крупные города — Питер там, Москва, Нью-Йорг :)) весь рабочий процесс при большом желании можно перевести в онлайн (про онлайн я это не о себе, а просто рассуждаю вслух :cool:)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#12
а кто тебя заставляет работать на этих жлобов? у тебя что, инета нет? нет возможности общаться/находить контакт? выходи на крупные города — Питер там, Москва, Нью-Йорг
Имхо, те, кто в инете готов удаленно работать с одиночками - такие же жлобы. Удаленных одиночек ищут только чтобы сэкономить. Так что инет не панацея. Клиентская база в родном городе всегда предпочтительнее удаленной работы. Хотя бы потому, что в родном городе от каждой работы идут "круги по воде" - а уж позитивные или негативные зависит от уровня исполнителя.
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#13
100% в точку!!! Одно время сувался найти удаленную работу, и находил, и всегда поподал на бесплатную работу за исключением одново случая из МНОГИХ!!! Пока неагленулся и не понял что и здесь, рядом полно работы и есть из чего выбирать!
 
Сверху