Render.ru

Подскажите, приму любую критику :)

Semant

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Какие ошибки видите в этой работе?
Делал в Максе 8.0 стандартными средствами.
 

Вложения

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Помоему отражение стекла нереальное и при такой форме должно быть искожение. В освещение надо добавить небольшой ораньжевый оттенок. Тени надо сделать четче, а тень от стекла должна быть очень слабая. Такое моё мнение.
 

Semant

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вот, исправил кое-что.
Добавил оранжевый оттенок и исправил материал.
А фон мне что-менять что-ли?
Есть идея сделать, чтобы часы были в песке, а вокруг-пустыня
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#7
Часы смотрятся хорошо. Но когда смотришь на картинку, то чего-то не хватает. Часы стоят на какай-то псевдо шахматной доске, а сзади доски ничего... Надо какое-то окружение сделать.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#8
помимо окружения, сами часы тоже желательно сделать поинтереснее - и по геометрии, и по матам.... фаски, мелкие детальки и все такое...
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Допустим боковые ручки можно сделать спиралью. Красивее получится. Песок лежит так как-будто он сыпался не по центру, а с краёв. Вот пример из стандартного урока по максу.
 

Вложения

Semant

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Я не хочу менять сами часы, я их делал с часов, которые у меня стоят на столе. Пусть они остануться такими :)
А вот окружение поменял. Часы напоминают знак бесконечности, вот и подумал, что еще может напомноить бесконечность, как не пустыня ;)
Это черновой вариант, я хочу, чтобы они лежали. И песок внутри тоже надо переделать.
Как идея?
 

Вложения

Semant

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Или вот: сделал более подробную текстуру окружающего песка. И как это выгледет с другого ракурса
 

Вложения

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#12
Если хочешь оставить часы какими они есть, то я бы поставил их иначе, что бы показать те детали, которые там есть, а не верхнюю, безпонтовую крышку из ничего. Поверни их иначе, поменяй ракурс. Раз бесконечность, так путь будет видно не небо а только пустыню, для этого было бы прикольно сделать часы на половину засыпанными песком, как будто их ветром засыпает в дюну. Вообщем идея такая. Удачи
 
Сверху