Render.ru

Подскажите, пожалуйста =)

SIMPLE33

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Помогите!!! плиз!! у меня при нажатии кнопок Select and move и Select and Rotate не высвечиваются дуги и направляющие по осям(как они обычно высвечивались) с помощью которых вращается предмет и передвигается! я уже 3 раза переставлял 3 д макс но они так и не появились, что это может быть подскажите!!! вопрос просто жизни и смерти!!! спасибо за рание!!!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#3
ХА! это проверка, если ты её не решишь, то никогда не станешь тридэшником или 3дмаксером. А вообще кури хелп и хоткеи ;)

ЗЫ слева внизу... гдето... наверное.... :D
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
ага.. буковка напоминает крестик, но не крестик а именно буковка.. и не циферка...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#6
интересно есть люди у которых небыло этой проблемы?)
Есть, но они сидят на майе, кси, блендере, где угодно только не на максе))) вполне возможно что на этом и завершилась их карьера 3дшника :D
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#7
точно этот шок прохдил наверное каждый 3дэшник, особенно прикольно, когда уже часов 8 сидишь, толком замоделить не получается и на закуску еще и клаквишу Х случайно нажмешь))))

про модель, смотря сколько делал, на мой взгляд без текстур очень трудно оценивать, т.к. это незаконченный проект... сказать что это спер - нереально крутая одель тоже не получается, исходи из того что рабочий день стоит 2к (ой не зажрался ли я, видимо нет))) ну и считай
 
Сверху