Render.ru

Подскажите пожалуйста недостатки по Визуализации и дизайну

Аниса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Делала гостиную,Меня все устраивает,но хочется "услышать" критику и комменты. спасибо!
 

Вложения

Аниса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Шумно в некоторых местах, но совсем немного. Пол понравился, текстуркой не поделитесь? ;)
karl93rus@gmail.com
Был бы признателен! :)
Спасибо! Да конечно поделюсь текстуркой,пол сделала геометрией, шум на мониторе,не могу убрать,уже и сабдивы накрутила, почему не пойму...
 
Рейтинг
181
#6
Материал занавесок не нравится. Пробуй 2sided material (если vray). За окном яркий день, в помещении этого не чувствуется (окно будет с пересветом). Тень от солнца непонятная (посмотри на фотках интерьеров) мат стены наверное великоват , бамп может уменьшить.
 
Рейтинг
68
#7
что бы убрать шум на мониторе, можно поднять настройки рендера. вся проблема в освещении. римские шторы странные. Где карниз ? Модели подушек и дивана плохие. Камень за диваном плоский, как обои. Сверху световые точки - аля 90-е. Я бы их убрал. Бутылку вина я бы тоже поменял.
 
Рейтинг
68
#8
что бы убрать шум на мониторе, можно поднять настройки рендера. вся проблема в освещении. римские шторы странные. Где карниз ? Модели подушек и дивана плохие. Камень за диваном плоский, как обои. Сверху световые точки - аля 90-е. Я бы их убрал. Бутылку вина я бы тоже поменял.
 
Рейтинг
26
#9
как уже написали, проблема с освещением. Оно просто ужасное и жутко не правильное (нереальное, неестественное). Окно почти на всю стену, а этого даже не чувствуется. Т.е. дневной свет отключили и включили что-то внутри. Посмотрите, да все предметы даже не реагируют на свет из окна. Так не может быть и не бывает. Взгляните на работы в галерее. Да и так думаю, все вам понятно. Вообщем, свет сделать нормальным и будет уже лучше. А пока, он просто "мертвый".
 

Аниса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
за диваном и вообще стены не камень,а декоративная штукатурка, может сделать ее не белой,а дать оттенок?
 

Вложения

Рейтинг
58
#11
А почему бокалы на столике темные, это фишка самого производства бокалов или косяк?, ведь не видно же, что пьешь из них, то ли чай, то ли сок... общая цветовая гамма бело-бежевая, всё кажется однообразным или замыленным, может добавить сильнее АО, гаммы или слой софт лайта в фотошопе наложить.
 

Аниса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Подпотолочное свечение, выигрышнее будет убрать днем. Лампа гигантская)) плинтус бы поменьше. AO используйте.
а лампа сама такая большая в действительности... Напольный светильник ITre JJ.
 

Вложения

Сверху