1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в Интер

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 ноя 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в Интернете русифицированный 3ds max 6 и Character Studio 2.2?

2. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    редко можно увидеть абсолютно грамотный с точки зрения языка, но традиционно совершенно идиотский по сути вопрос насчет руссефекации... что называется, респект.

3. Guest

Почему, есть же англоязычные версии программ, а есть те же самые - на русском языке. Другое дело, если нет.
    Тогда, можно англоязычную версию.
    Хм, я думаю, вопрос вполне реально задан.

4. Guest

русского 6 макса нет и не надо(да и не советую), разве что help перевести бы надо...(мечты линтяйки) :)

5. Guest

Ну и зачем он русский-то??

Недавно одна девица меня запарила по телефону непонятками с книгой — то одного найти не может, то другого. Я уж грешным делом на книгу стал плохо думать. Оказалось что Макс у нее русский стоял…

Геморрой одним словом.

6. BlackThunder

BlackThunder Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Официально макс и ему подобные программы на русский не переводят, а все что переведено немерянно глюкаво.

7. Guest

в инете этого не бывает

Cs 4.2 наверное..Cs 2.2 c 6-ым МАХом не работает

8. Guest

Я бы даже сказал, лучше использовать английскую версию, потому как мало ли куда потом жизнь забросит... Глядишь и в Голливуде поработаем :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей