Render.ru

Подскажите, пожалуйста, что не так.

romaschenkoaa

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Вот попробовал во Врее сделать ванную комнату, но мне кажется. что что-то не так. Глаз замылился. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
По визу прекрасно) мне очень нравится (только вертикали заваленные поправь).
По дизайну нареканий много... как-то вот эта ниша с барельефом, барочное зеркало и деревянная подставка не сочетаются друг с другом и с дизом)
Это, видимо, классика, но почему-то нет карниза.
Можно не вешать такое зеркало, а облицевать зеркальную поверхность по всему периметру и как бы встроить в стену.
Плитка-кирпич, в принципе, интересно, но я думаю что какая-нибудь плитка Версаче лучше бы смотрелась) Плюс кирпич сам по себе скучный, а у плитки есть разные вариации по размеру, цвету, узорам, и специальные элементы типа угловых вставок и узких металлических полосок.
У ванной хорошо бы порожек внутрь завести, чтобы ногами не стукаться.
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#3
пальма мешать не будет при эвакуации? Хотя без нее было бы гораздо скучнее.. Может поставить ближе к стенке ее?
 

romaschenkoaa

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Попытался сделать нечто эклектичное. Бордюры на самом деле должны быть не деревянные, а мраморные.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#5
По дизайну: пальма не функциональна, рама зеркала и барельеф не сочетаются, барельеф объемый? или это шелкография? если объемный - не функционально, напольная плитка в шахматном порядке которая.. имхо ни к чему.
ПО рендеру хорошо, только засвет слишком яркий, плюс на плитке керамической, даже матовой - он выглядит о другому.
 

romaschenkoaa

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Ну а что значит функционально или не функционально? Барочный стиль, например, процентов на 70 не функционален. А как барельеф должен выглядеть?
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#8
не функционален в данном случае означает, что необходимо будет прикладывать определенные усилия для того что бы его содержать в чистоте. Обычно ограничиваются небольшим рельефом на керамике, выполненным в основном витрозой. А еще чаще просто шелкография.
ЧТо касается напольной плитки то такая резкая крупная шашечка на мой взгляд рвет объем помещения, попробуй (если хочешь) ее сделать другого цвета, например выбрав любой оттенок из барельфа.
+ не хватает шкафчика под всяческие шампуни и тд. он должен быть непосредственной близости от ванны.
 

oksamit

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Я бы добавила светильников настенных парочку классической направленности. Бра там просто просятся и рамка зеркала очень смущает, а в остальном очень хороший интерьер, и плитка интересная, немного аксессуаров и заиграет новым светом.
 
Сверху