1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите, пожалуйста, что не так.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем romaschenkoaa, 26 июл 2009.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. romaschenkoaa

romaschenkoaa Активный участник

С нами с:
    21.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Вот попробовал во Врее сделать ванную комнату, но мне кажется. что что-то не так. Глаз замылился. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо

Вложения:

• 1354247.jpg
      1354247.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      48
  2. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    По визу прекрасно) мне очень нравится (только вертикали заваленные поправь).
    По дизайну нареканий много... как-то вот эта ниша с барельефом, барочное зеркало и деревянная подставка не сочетаются друг с другом и с дизом)
    Это, видимо, классика, но почему-то нет карниза.
    Можно не вешать такое зеркало, а облицевать зеркальную поверхность по всему периметру и как бы встроить в стену.
    Плитка-кирпич, в принципе, интересно, но я думаю что какая-нибудь плитка Версаче лучше бы смотрелась) Плюс кирпич сам по себе скучный, а у плитки есть разные вариации по размеру, цвету, узорам, и специальные элементы типа угловых вставок и узких металлических полосок.
    У ванной хорошо бы порожек внутрь завести, чтобы ногами не стукаться.

3. Alexan Attarov

Alexan Attarov Активный участник

С нами с:
    31.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    пальма мешать не будет при эвакуации? Хотя без нее было бы гораздо скучнее.. Может поставить ближе к стенке ее?

4. romaschenkoaa

С нами с:
    21.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Попытался сделать нечто эклектичное. Бордюры на самом деле должны быть не деревянные, а мраморные.

5. AIVEN

AIVEN Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    58
    По дизайну: пальма не функциональна, рама зеркала и барельеф не сочетаются, барельеф объемый? или это шелкография? если объемный - не функционально, напольная плитка в шахматном порядке которая.. имхо ни к чему.
    ПО рендеру хорошо, только засвет слишком яркий, плюс на плитке керамической, даже матовой - он выглядит о другому.

6. romaschenkoaa

С нами с:
    21.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Ну а что значит функционально или не функционально? Барочный стиль, например, процентов на 70 не функционален. А как барельеф должен выглядеть?

7. romaschenkoaa

С нами с:
    21.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    ... и плитка?

8. AIVEN

AIVEN Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    58
    не функционален в данном случае означает, что необходимо будет прикладывать определенные усилия для того что бы его содержать в чистоте. Обычно ограничиваются небольшим рельефом на керамике, выполненным в основном витрозой. А еще чаще просто шелкография.
    ЧТо касается напольной плитки то такая резкая крупная шашечка на мой взгляд рвет объем помещения, попробуй (если хочешь) ее сделать другого цвета, например выбрав любой оттенок из барельфа.
    + не хватает шкафчика под всяческие шампуни и тд. он должен быть непосредственной близости от ванны.

9. romaschenkoaa

С нами с:
    21.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Спасибо, попробую.

10. oksamit

oksamit Пользователь сайта

С нами с:
    15.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я бы добавила светильников настенных парочку классической направленности. Бра там просто просятся и рамка зеркала очень смущает, а в остальном очень хороший интерьер, и плитка интересная, немного аксессуаров и заиграет новым светом.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей