1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите плз. что можно исправить?

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем VovaN82, 16 авг 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. VovaN82

VovaN82 Знаток

С нами с:
    08.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Привет всем!
    Вот нарисовал жилой комплекс, так для себя. Сам я не архитектор и не проектировщик. Поэтому хочу услышать советы профессионалов что тут можно исправить, как вообще вам картинки, какую перспективу было бы пограмотнее зарэндэрить (где лучше поставить камеру), и тому подобное? Одним словом жду вашей критики и советов :)
    Спасибо

Вложения:

• 378011.jpg
      378011.jpg
      Размер файла:
      264,7 КБ
      Просмотров:
      36
    • 378012.jpg
      378012.jpg
      Размер файла:
      186,8 КБ
      Просмотров:
      40
    • 378013.jpg
      378013.jpg
      Размер файла:
      230,3 КБ
      Просмотров:
      37
    • 378014.jpg
      378014.jpg
      Размер файла:
      226,5 КБ
      Просмотров:
      37
  2. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    Конечно работы много было, но на многое забил))) В таких масштабных объектах не целесообразно использовать материалы, обычно хватает просто текстур. Вот с ними как раз и проблемы еще давно я написал этот урок , он предназначен именно для таких случаев, а когда познаешь фотошеп исправишь и остальные текстуры (на стенах траве и т.д.).
    О свете говорить не приходиться... нет вообще глобального освещения (свет неба), из за этого смахивает на СКАНЛАЙН.. ну и для подобных сцен нужен хороший бек и как минимум перспективная дымка с заглушенными яркими цветами (тупа фотошеп). А только потом поменять деревья, некоторые предметы малых арх. форм и перенастроить краску на машинах...

И о правилах форума незабываем [​IMG]

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей