1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите (Пит Лорд дота аллстарс)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем dimQ, 28 ноя 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. dimQ

dimQ Активный участник

С нами с:
    20.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Работа не принята в галерею,понимаю что сыровата ,но с чего начать дорисовывать не знаю.Помогите люди добрые ,кто чем может.
    xD (для создания деталей использовался CG ролик оригинального варкрафта, а не лоуполи модель игрового движка)

Вложения:

• 1530997.jpg
      1530997.jpg
      Размер файла:
      730,4 КБ
      Просмотров:
      1.145
  2. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Композиция неясная, персонажа надо выделять, не очень хорошо, что обрезана кисть справа, рукоятка меча слева и лезвие сверху. Я бы рекомендовала увеличить холст, справа,или слева. Пока неясно,что это,иллюстрация,или концепт. Поза скучновата, он с этим мечом, как застенчивый студент с розочкой. По анатомии и проработке вам наши мальчишки лучше скажут,может,даже овер нарисуют грамотный, а у меня они плохо получаются.

3. dimQ

dimQ Активный участник

С нами с:
    20.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Выжидал новые совето-коменты,но нет...

Перчик спасибо за ценные советы, холст обязательно расширю и дорисую орудие,а вот по поводу кисти оО она ведь не обрезана.
    Насчет выделения персонажа я немного не понял. как именно выделять ?Светлый контур(падающий сзади свет) я изобразил,вы считаете надо поярче ?
    Поза:он только что воткнул тяжелое копье в землю(потому и левая рука чуть в сторону-противовес) и собирается отдышатся и оглядется.
    Еще раз спасибо,учту. ^_^

4. Яга_Кощеевна

Яга_Кощеевна Активный участник

С нами с:
    12.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Кисть не обрезана,но она очень близко к краю,поэтому создаётся ощущение что кисть всё же отрезали.
    Нужно добавить пространства со всех сторон,тесно ему.ИМХО

5. Владимир Харитонов 68330

Владимир Харитонов 68330 Мастер

С нами с:
    05.04.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    359
    Надпись в левом нижнем углу убери, она вообще не катит. :confused:

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей