Render.ru

Подскажите название

#1
Ребята,подскажите какие есть хорошие DVD туторы по шейк (типа как тотал трейнинг для АЕ), кто делает,на каком сайте можно посмотреть что в них.А то немогу больше "козу" мучать.
зарание спасибо.
 

aka_tt

Активный участник
Рейтинг
5
#2
CMI studios
3-х дисковый тутор по шаке - begining, intermediate, advanced. типа в оригинале денех стоит. изредка встречается в divx.
на сайте же ЦМИ есть серия мелких туторчиков в т.ч. по шаке.
адрес сайта не помню - гугл вам поможет.
 

Key

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Спасиба,но надо именно видео,его намного удобнее изучать незная языка,и к тому же я же не родные диски буду брать(просто ксожалению нерасполагаю лишними несколькими сотнями доларов)
;) но всё равно спасиба может случайно у тебя есть PDF вариант сего произведения то был бы рад письму на мыло.
 

DenAVI

Активный участник
Рейтинг
5
#6
А зачем тебе pdf если ты всё равно языка не знаешь?
В любом случае, книга весит около 100мб. Для меня это не реально закачивать куда-либо. Кстати, изображения в книге такого качества, что спасти визуальную часть могут только data-файлы, а это ещё 1Гб.
 

Key

Активный участник
Рейтинг
5
#7
to DenAVI,слушай а ты случаем не из москвы а то было бы здорово поиметь эту книжку,я бы жену тода напряг перевести,в обмен могу предложить,если конечно надо,савчука по 2комбахе,диджитал тутор по 6 АЕ(но он не полнлстью)и есть куча видео туторов по Maya чуть больше 40 дисков.
 
#8
Просить кого-то переводить подобные книжки бессмысленно, либо нужен "специально заточеный" переводчик, хорошо владеющий предметом, про который идёт речь в книге. Это касается и видеотуторов. Если хочешь получать свежую инфу, то английский тебе придётся учить в любом случае.

>если конечно надо,савчука по 2комбахе

Так, так... Я вот Андрюхе стукану по-дружески, что вы его тут пиратить пытаетесь. Всем по башке надаёт :))))))))))
 
#9
wpiggy Написал:
-------------------------------------------------------
> Так, так... Я вот Андрюхе стукану по-дружески, что
> вы его тут пиратить пытаетесь. Всем по башке
> надаёт

Вы конечно извините но если их кто и захочет купить то ведь негде не купит не продают их,и к тому же я же ими не торгую а просто даю тем кому они действительно нужны,потому как сам в таком положении .Вы лучше бы попросили его зделать туторы по Гудини я бы купил,да ещё и по 3 комбахе да вот Артхауз динамит и динамит.

А по поводу перевода это вы зря,во первых видеотуторы и так понятны(почему вобщем-то и ищю их),а во вторых когда переводит жена сидя с тобой рядом уровнем перевода можно рулить (как плагин ;))особенно зная терминалогию,

Лучше подскажите названия туторов каких нить.


 

DenAVI

Активный участник
Рейтинг
5
#10
2key: я не из Москвы, кроме того самих дата файлов у меня пока нет. Знакомый обещал переслать по почте в ближайшее время. Ты черкни мне как-нибудь на мыло, как только файлы придут, могу послать полный комплект тебе.

2wpiggy: путешественник, ты чего на письма не отвечаешь? Значит Савчуку стучать у него время есть, а черкнуть мне пару строк нет. Совсем в своём заполярье зазнался:)))
 
#11
Денис, я снова в Питере, с инетом периодические траблы и времени совсем нет :) Так что звони, заходи, из экспедиции Фоток 5 гигов привёз :)

To Key: ну я же пошутил :)))))
 

DenAVI

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Думаю завтра, послезавтра увидимся:)
Вам ведь там чего-то перетаскивать нужно помогать. Постараюсь выбраться, хотя тут пока ещё дела всё же остались.
 
Сверху