Render.ru

Подскажите начинающему

Рейтинг
196
#42
Вот пришла идея мне пока нравиться думаю ее и применю к 3-х ствольной пушке. Согнуть её можно хоть как это форма пробная....))
 

Вложения

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#44
во,лента супер(агрессивно смотрится),а ракеты какие то добренькие,как с детского конструктоора..тож поагрессивней видок надо придать,и можно на войну
 
Рейтинг
196
#46
Сотворил колесо для машины поддержки. Только непойму как сделать чтобы он был одним полигоном или обьеденить их (комп виснит сильно) подскажите ???
 

Вложения

Dark.Gunslinger

Активный участник
Рейтинг
5
#48
имхо интереснее было бы стволы отзеркалить, а не просто склонировать. Тогда болты оказались бы с разных сторон.
 

Dark.Gunslinger

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Во, вот теперь другое дело... если ты задумал роботанк - еще пару визуальных сенсоров с сервоприводом (видеокамеры), звуковой сенсор (обязательно), типа направленного микрофона, ну и естественно, фары - и будет полный рулез.
 
Рейтинг
196
#51
Про видео камеры я думал но нет как сказать образца глянуть. А што это значит сервоприводом можно по подробней.
И приготовил немного сенсоров.
 

Вложения

Dark.Gunslinger

Активный участник
Рейтинг
5
#52
сервопривод - небольшой моторчик, крепящийся на видеокамеру и дающий ей возможность вращаться вокруг одной из осей. Вспомни американские боевики, когда крутой мэн идет по коридору а за ним видеокамера наблюдает...
Первый сенсор у тебя скорее не сенсор, а динамик :) очень уж похоже :) а вот второй уже слегка смахивает на направленный микрофон :)
 
Рейтинг
196
#53
Ок буду работать, только куда крепить этот сервопривод на люк или сбоку. ( если я долго не отправляю сообщения - у меня нет времени). У меня возникла проблема с полегонами как сделать например было очень много поликов и потом их стало мало у меня компьютер сильно тупит нереально работать особено когда копируеш деталь ПОДСКАЖИТЕ ???
 

Dark.Gunslinger

Активный участник
Рейтинг
5
#54
Объясняю еще раз - моторчик крепится НА САМУ КАМЕРУ, а камеру лепи уже куда хочешь :) Хоть на дуло :))
 
Рейтинг
196
#55
А, ну все понятно.
Вот тут замутил -- рпг гранатомет "МУХА" может его прибабахать куданибудь 2 штуки сростить вмести.(на болтики не смотрите это так валяються просто ))
 

Вложения

Сверху