Render.ru

Подскажите начинающему

Рейтинг
196
#21
Че за приколы, ну ладно я чото поскакал быстро надо сначала мне стволы нармальные сделать на переде башни.Скоро выложу несколько экземпляров.
 
Рейтинг
196
#22
Предлагаю 3 вида ствола. Самый лудчий это первый (1). Но думаю чегото нехватает или все на месте. Подскажите кто как думает или знает???
 

Вложения

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#23
Мушку у первого ствола убери... Что со сглаживанием у второго??? поставь значение смуса 25
3 даже не обсуждается... на первый влепи делитель газов... и чем на первом стволе обусловленно такое колличество профилей ???
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#25
во, так лучьше... когда их на башню будешь лепить, подумай может щитки на них небольшие повесить, что бы они отверстие в башни прикрывали.
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#30
такому монстру шесть стволов не меньше.три как то не смотрятся,подвесь ленту с патронам,и будет бомба,и ему в бою полегше(а он афтаматический,или пиплы в ну три сидят.?если пиплы,то о пропорциях не забудь) а так идейка ничё,класс
 
Рейтинг
196
#31
Да уже начел делать 3-х стволку (ну уж ладно). Вот небольшая дороботка еще не ззакончена времени нет. Он будет автоматическим (хотя была задумка про пилотов)

вот зеленый это 6-ка это - старая мне она показалася не подходящей
 

Вложения

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#32
а че 6-ка тоже реальная,её детализировать(поворотный механизм,сервопривод какой то),и что к той,что к той с боку маленький прожектордля ночной охоты(терминаторы дружно отдохнут):)
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#36
прожектор к пушке прямо,или лазерный прицел,будет клёво
 
Рейтинг
196
#37
Поставлю лазер так уматней но когда доделаю еще ленту надо смонтировать. Посаветайче чем ее можно лудче сделать (я думаю по сплайнам потом размножить) ???
 
Рейтинг
196
#38
Вот лента но помогите сделать нормальную уматную, а моя какаето неочень, посаветуйте как или модельку какую сделать надо (вот что у меня вышло) :(
 

Вложения

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#39
посмотри в последней матрице,там на роботах ленты были то шо трэба(финальную заварушку)мож от туда идейку возьмешь какую то....
 
Сверху