1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите, как сделать такое...

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 19 май 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Подскажите, пожалуйста, как стилизовать фотографию в такой вид - фото по ссылке: http://www.liner.hotmail.ru/images/lady.jpg

2. Guest

Это обычная фотография обьведенная в Иллюстраторе или где еще.
    Фильтры так не сделают 100%.Потому как они не способны отличить где нужна форма, а где нужна заливка, так что делаеться это в ручную.Фильтры сдесь могут помочь совсем немного.В шопе он CUTOUT называеться, но должного он не сделает.

3. Guest

А стиль этот как называется? Кстати, я уже догадался, как это делать. В CorelDraw рисую, не в Иллюстраторе.

4. Guest

Я не знаю какой это стиль

5. Mermaid

Mermaid Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Есть одна хитрость - прежде чем обводить фотографию, на неё нужно наложить слой (или прямоугольник, если речь идет о векторном редакторе) с белой заливкой примерно 80%. Тогда гораздо проще отличить важные детали.

6. Guest

спасибо за совет, попробовал, да, классно получается, стиль
    этот как называется? поп-арт? Хотелось просто больше почитать на эту тему, посмотреть нюансы

7. Mermaid

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Самый известный мастер рисунка в стиле американского комикса - это Рой ЛИхтенштейн. Это не совсем тот стиль, что у Вас на фото, но, думаю, Вам будет интересно посмотреть его работы.

8. Mermaid

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    В журнале Digital Photo #9 2004 года есть обучение по обрисовке изображения именно в этом стиле.

P.S. Мне тоже очень нравиться поп-арт)))

9. Guest

я перестал брать этот журнал , только потому, что мне не охота смотреть как он постоянно рассказывает про себя,назвал бы журнал своим именем.А уроки от журнала к журналу бывают ну просто для того чтобы заполнить место,ну нельзя про фотошоп постоянно писать несколько лет.

10. Guest

тьфу, наверно журнал перепутал.

11. Guest

Мне еще подсказали, что этот стль называется скретч, первый раз слышу о таком, поискал в сети, мало толковой информации..

12. Mermaid

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Мало:( Даже в англоязычной среде
    Последнне, что видела сделанное в подобном стиле - реклама обуви Gianna Meliani (www.giannameliani.it), но на этом сайте только одно изображение, другие я видела только в печатных изданиях.

13. Guest

Я нашел вот что, тут же есть и ссылки на сайты по этому стилю и близким к нему - если админ не удалит, то здесь http://www.livejournal.com/community/ru_vector/

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей