Render.ru

Подскажите, как сделать такое...

#1
Подскажите, пожалуйста, как стилизовать фотографию в такой вид - фото по ссылке: http://www.liner.hotmail.ru/images/lady.jpg
 
#2
Это обычная фотография обьведенная в Иллюстраторе или где еще.
Фильтры так не сделают 100%.Потому как они не способны отличить где нужна форма, а где нужна заливка, так что делаеться это в ручную.Фильтры сдесь могут помочь совсем немного.В шопе он CUTOUT называеться, но должного он не сделает.
 
#3
А стиль этот как называется? Кстати, я уже догадался, как это делать. В CorelDraw рисую, не в Иллюстраторе.
 

Mermaid

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Есть одна хитрость - прежде чем обводить фотографию, на неё нужно наложить слой (или прямоугольник, если речь идет о векторном редакторе) с белой заливкой примерно 80%. Тогда гораздо проще отличить важные детали.
 
#6
спасибо за совет, попробовал, да, классно получается, стиль
этот как называется? поп-арт? Хотелось просто больше почитать на эту тему, посмотреть нюансы
 

Mermaid

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Самый известный мастер рисунка в стиле американского комикса - это Рой ЛИхтенштейн. Это не совсем тот стиль, что у Вас на фото, но, думаю, Вам будет интересно посмотреть его работы.
 

Mermaid

Активный участник
Рейтинг
5
#8
В журнале Digital Photo #9 2004 года есть обучение по обрисовке изображения именно в этом стиле.

P.S. Мне тоже очень нравиться поп-арт)))
 
#9
я перестал брать этот журнал , только потому, что мне не охота смотреть как он постоянно рассказывает про себя,назвал бы журнал своим именем.А уроки от журнала к журналу бывают ну просто для того чтобы заполнить место,ну нельзя про фотошоп постоянно писать несколько лет.
 
#11
Мне еще подсказали, что этот стль называется скретч, первый раз слышу о таком, поискал в сети, мало толковой информации..
 

Mermaid

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Мало:( Даже в англоязычной среде
Последнне, что видела сделанное в подобном стиле - реклама обуви Gianna Meliani (www.giannameliani.it), но на этом сайте только одно изображение, другие я видела только в печатных изданиях.
 
#13
Я нашел вот что, тут же есть и ссылки на сайты по этому стилю и близким к нему - если админ не удалит, то здесь http://www.livejournal.com/community/ru_vector/
 
Сверху