1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите как сделать стиль под доллар?

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 17 мар 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Как сделать чтоб фото человека выглядело точно так же,
    как и портреты президентов на долларах?
    Меня интересует как сделать мелкую сетку=полоски?
    К сожалению не знаю как называется такой стиль?
    Может где в Инете урок есть, повторяющий такой же эффект?
    Спасибо всем.

2. Guest

Можно с помощью Andromeda CutLine.

3. FLOM

FLOM Пользователь сайта

С нами с:
    11.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Попробуй отсканировать доллар и перенести оттуда отсканированную сетку, думаю ее несложно будет и в вектор перегнать... А вообще обратись в козначейство США ;)))

4. Guest

Такой «стиль» называется гравюра. Еще в глубокой древности ее освоили мастера компьютерных ремесел. И деньги таким способом штамповали. Читал о придворных хакерах ГенрихаVIII? Ему даже прозвище дали — «Плагиновый нос», за то что plug-in’ами пользовался беззастенчиво. :)))

Вообще это ручками делается. Есть несколько плугов, но качество они не то дают, конечно. Вот здесь есть урок, но он для тех кто дружит с 3D:

http://www.render.ru/tutor/maya/24/

а вот отечественные разработки:

http://www.securityprint.ru/graver.html

5. Guest

Значит так, "обратись в козначейство США " хороший совет, но можешь обратится и ко мне, дешевле будет. А если на полном сурьезе, есть пара plug-in- ов, для начала можеш взять этот
    http://www.flamingpear.com/indiaink.html
    Вполне прилично делает картинки а-ля гравюра.

6. Guest

А, опять Kir про 3D песню завёл. Кто о чём, а …

Но вообще-то, Олег давно уже озавёлся помянутым Andromeda CutLine, и судя по молчанию, обрёл нирвану. :)

7. Guest

про нирвану, слышал, что уже канаплю легализовали, как лекарство. Во все здоровыми станут :)

8. Guest

А она всегда была легальна в качестве сырья для верёвок.

9. Softcat

Softcat Активный участник

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Презабавный фильтр, уже себе скачала. А то я все думаю чем же щитовая реклама в метро сделана, которая в виде деньги с теткой в метрополитеновской форме...

10. Guest

Уважаемая Softcat, если Вы эту рекламу видели, может тогда и Expression3 со мной поделитесь? А? Потому что я тоже эту рекламу видел.

11. Softcat

Softcat Активный участник

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Уважаемый Тимофей, я уже устала объяснять, что физически не могу поделиться этой прогой, т.к. она весит немерянно и по почте ее не разошлешь.
    Несмотря на все трудности, с этим связанные, я ее УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛА на FTP и кому надо было тот ее уже скачал.
    Предлагаю Вам теперь обращаться к этим счастливым владельцам упомянутого софта.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей