Render.ru

подскажите как правильно текстурки наложить

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#1
Вот сдел работу по уроку но незнаю как правильно текстурки наложить. Подскажите пожалуйста или дайте ссылки на уроки.
 

Вложения

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#3
ДА я так и сделал. Ну смотри на край стены, где тень падает, ближе к окну, а использовал я этот модификатор.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#4
UVWbox(в свитке параметров uvwmap) или полики выдели и примени к ним ещё раз uvwMap planar

ps Урок великий!
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#7
Вот за десять минут листочки сделал но с тенями не могу разобраться откуда она там такая
 

Вложения

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#8
так нарисуй(или скачай,или сфоткай ну хоть поищи)! текстуры то
с листьями получился мусор! смотри оригинал и сравнивай.
 

Pedro

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Для такого крупного плана я бы смоделил каждый кирпичик отдельно и на каждый наложил бы разные текстуры, а потом до посинения с UVWMap колбасился, bump добавил и т.д. Тоже самое с рамой - каждую досочку облизать надо, а то у тебя даже непонятно чего эти уголки черные скрепляют - рама как из единого куска. Вообще, КАЖДЫЙ объект так обработай. Не поленись - и результат будет стоить времени. Еще у тебя некоторые листики и проч. неестественно лежат, как будто приклеены. Отражение в разбитом стекле - неестественное.
Короче, работы до фиговой тучи! Желаю удачи :)
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#12
Пасиб большое. Буду стараться и учиться я ведь новичок пол года от силы занимаюсь максом.
 
Сверху