Render.ru

Подскажите как доделать

oTPABKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Делитесь впечатлениями об моих рисунков,всегда рад хорошей критике проф.художника.Если есть что можно добавить или подделать говорите ,заранее спасибо)))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
мне первая понравилась.

а вообще на всех трёх картинка член читается в силуетах О____О
 
Рейтинг
11
#5
могу предложить свое мнение по второй картинке:
1. сейчас столб и мужик имеют один вес, столб надо уводить назад (туда же холм под столбом).
2. сама фигура мужика не до конца проработана. Лицо размазывали лопатой. телогрейка слишком тонкая. Ружо сзади являет собой вытяжную трубу из самого мужика, надо уводить назад.
3. Земля под мужиком слишком ровная, так даже лава не ложится, разве что лед, но слишком плотно для льда (разве что он смешан с пеплом)
4. Забор на переднем плане я бы чуть увеличил и размыл, т.к. фокус на мужике (мне так кажется)
5. Дальний план перспективы смотрится хорошо, но слишком ярко у самого горизонта. Если солнце на этой планете светит желтым, то там должно быть ярче. Если в атмосфере много желтых паров, то должно быть более серы чтоль (не знаю как правильно сказать).
6. В общем надо сделать более четкими переходы между разными планами, и тщательнее проработать самого мужика (особенно телогрейку и лицо, они мне кажется могут предать нужный настрой всему произведению).
 
Сверху