1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите где живет Illusion

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 8 май 2002.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Подскажите где живет Illusion (По какому адресу)

2. Guest

www.coolfun.com

3. Guest

http://www.oakcorp.net/illusion/illusionup.shtml

4. Guest

Сейчас докачиваю вот от сюда ftp://shockunion.com:2003/software/Illusion204.rar
    Еще не трогал за вымя. Поэтому ничего не скажу по поводу корректности работы.
    А вообще, обнаружил иллюжн во второй комбашке. Там называется просто партикл и рулит гораздо круче!

5. mazzza

mazzza Знаток

С нами с:
    08.02.2006
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    22
    А у тебя Illusion204 нормально распаковалась? У меня Rar говорит, что неизвестный метод

6. Guest

Попробуй поставить свежий WinRar.

7. mazzza

mazzza Знаток

С нами с:
    08.02.2006
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    22
    Да, я - тормоз:)), спасибо - все заработало, правда от Illusion 203 отличия не обнаружились (несколько новых эмиттеров, так они и так на сайте есть), авиху с альфой так и не сохраняет, зараза, только TGA'шки, как всегда:((

8. Guest

Я конечно считаю в TGA а потом конвертирую в квиктайм AVIDовским кодеком с альфой в 77 качестве - выйгрыш в обьеме раз в десять. Проигрышь в качестве на глаз не обнаружен. Вот.
    Когда такого даобра много, может пригодиться.
    С уважением

9. Guest

Я конечно считаю в TGA а потом конвертирую в квиктайм AVIDовским кодеком с альфой в 77 качестве - выйгрыш в обьеме раз в десять. Проигрышь в качестве на глаз не обнаружен. Вот.
    Когда такого даобра много, может пригодиться.
    С уважением

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей