1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите где найти хороший Мануал по Maya

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Danil 1937, 13 фев 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Danil 1937

Danil 1937 Активный участник

С нами с:
    12.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Народ, подскажите пожалуйста где найти хороший мануал по Maya, а то задолбали эти столы, тарелки и стулья.
    P.S. Кроме того что в самой Майе.....

2. Guest

Ну, на сайте производителя продается много хороших книг... А больше ни где. Там еще даже видео есть.

3. Danil 1937

С нами с:
    12.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Да,я знаю что на сайте производителя много интересных книг, видеокурсов, обучающих CD... Но к сожалению цены очень кусаются:(
    Да, там ещё лицензионную Майку можно купить за 7500 буказоидов...Вася wrote:
    >

4. nitro 1946

nitro 1946 Знаток

С нами с:
    22.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    U MENYA DOMA 4 KNIGI PO MAYA 3
    MAYA ANIMATION, MAYA MODELIND,
    THE ART OF MAYA I LEARNING MAYA 3.
    NO LUTCHE CHEM MAYA HEKP NETU TAM VSE XOROSHO OBESNYAETSYA I DAZE MAYA LIVE TAM EST'

5. Danil 1937

С нами с:
    12.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ты имеешь ввиду, хелп к Maya3? Или 4...

6. Guest

ne emeet znacheniya ved' samoe glavnoe uznat' ee v obshem i PONYAT' EE a vse ostolno praktika i staz'!

7. Danil 1937

С нами с:
    12.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Дима.
    А сколько, если не секрет, ты работаешь в Майе?
    Я 3D занимаюсь пару месяцев, но начинал я в Максе, но незнаю почему перешёл на Майу. Хотя мне кажется что интерфейс Макса более наглядный. Но что-то прощё делать в Максе, а что-то в Майе. У меня проблема в том что я плохо понимаю принцип моделирования Би-Сплайнами(Nurbs) и просто сплайнами. Например моделирование головы(до этого мне пока очень далеко:). Строятся кривые контуры лица и.т.д как правило половина головы. Но я никак немогу понять как на основе их получается единая поверхность,на основе всех этих кривых...Лофтинг?

8. Guest

http://mayant.boom.ru/MayaNTSite/MayaDocs/MayaLearning2.html

Learning Maya i projecti

http://www.aliaswavefront.com/en/Tmpl/Maya/html/index.jhtml?page=/en/Community/Learn/how_tos/how_tos_m.html&style=normal

tut 3 pdf'a dla Maya 3

i uchitsa , uchitsa , uchitsa

P.S. ne nado prygat' iz Max'a v Maya i obratno , viberi 1 programmu i izuchaj

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей