Render.ru

подскажите что улучшить

dgv22

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Работат не прошла в галерею. Хотелось бы понять почему. И что сделать чтобы работа отвечала уровню.
 

Вложения

Рейтинг
295
#2
По мне так просто прорисовать получше)Главный герой картины очень хорошо получился, харизматичен, его вообще детально надо сделать, так как главное внимание к нему. Пацан и кот нравятся меньше, не очень понятно, какие эмоции они испытывают)Я думаю,что они должны усердно болеть за игрока.
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#3
У мужика лицо поправь, левый глаз уехал вниз и в бок, на правой руке мизинец испавь. Видно, что мужик не держит руль, пальцы не согнуты. И волосы у мужика больше на шерсть похожа. Кошка проская получилась
 
Рейтинг
414
#5
первое: работа слишком уж сырая) второе:) стол расположен странно, вроде столы должны быть больше в ширину, а в остальном неплохо видно как приложено старание
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#6
а мне выражение лица пацана понравилось... удачно сочетается расстройство от того что не может поиграть с увлеченностью тем что происходит на экране
 
Рейтинг
669
#7
Ого , у токсичного мстителя есть внук. Оставляй как есть начинай другую не забывая о перспективе, анатомии и объеме.
 
Сверху