Render.ru

Подскажите чего не правильно и что нужно исправить

Vile

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Отправил в галерею - отбраковали! И причем без каких-либо комментариев
а хотелось бы послушать.
 

Вложения

Vile

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
А еще ваши мнения пишите поповоду вот этого. Надписи уберу!
 

Вложения

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#4
Вторая картинка вообще уродство. Во-первых делай текстуры нормальные, во-вторых когда моделишь такой крупный план больше деталей.
Не взяли тебя из-зи стандартных текстур и из-за простоты работ вот и все. Век живи век учись как говорят. И кстати срочно меняй макс на какой нибуть 5 хотя бы. Удачи и слушай критиков чтобы отсейвать ненужную от нужной информациию. Еще раз удачи в следующих работах.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#6
Ну слушай в максе 8 sp3 ты сделал такое и выставляешься ну е ма е. Посмотри работы других и потом думай блин сможешь ты попасть в галерею или нет. Сколько работал над обеими картинками две недели а?
 

Vile

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Я начинающий и это только хобби по образованию я химик. А над каждой по три недели во время отпуска
 

maxer

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Оечнь много недочетов. Посмотри чужие работы. Постарайся скопировать.
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#11
2 Vile
Слушай не дуйся на то что тебе тут написали...
На самом деле для новичка на мой взгляд даже есть чему гордится. Но это только в плане моделлинга, имхо анатомия не сильно хромает (это про девушку, про сатану молчу :) ) глаза я так понимаю имеют (еммм как это по русски то....) по английки cornea называется- молодец. Рестницы сплаинами? Хаир плагин тоже в принципе успел освотить... но для лучших результатов когда используешь сплаины- делай их какможно больше.
Ну а недочеты это все кроме моделлинга :( текстуры конечно никуда не годятся также как и шейдер кожи. Делал ли ты вообще развертку нормальную? Имхо непохоже. Вся картинка в цвете шариковой ручки както для глаз не слищком пивлекательно смотрится... Ну и головой сейчас к сожалению никого не удивишь...
Вообщем я может в максе не новичок но сейчас работаю над портретом (чем раньше не занимался). .... так что т.к. эта тема для меня сейчас больная то я буду рад поделится опытом. Задавай вопросы не стесьняясь ;) обещаю ответит на все
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#12
Млин.. ни чё так... низнаю.. почему наехали???... ну текстуры... ну и ладно... В галерее есть и намного хуже работы... например моя первая... там ваще пропорций не было... а у тя... норм.. но это про девушку...

P.S. перерисуй текстуры... наложу Unwrap'ом... а то такое ощущение.. что ты текстуры на голову.. как на балванку одел... хы... хы... Удачи в работах...
 
Сверху