Render.ru

Подскажите цену (Киев)

#1
Вот сваял модель церкви.

http://www.lytvak.narod.ru/other/price.jpg
(53 kb)

Завтра нужно будет определиться с ценой на серию работ. Подскажите, кто в курсе киевских цен, сколько можно взять за эту модель или за подобные(желательно - максимум-минимум).

Моделил в Rhino нурбсами, по чертежам. Только интерьер. Карты не наложены, чистая модель.
 
#3
Я, конечно, работаю в MAYA, но чтобы так испоганить кривые, это нужно уметь (простите за комментарий).
Цена, для Киева, в пределах 50-75 у.е. Наше бы украинское отделение больше не взяло бы.
РАд был помочь определиться.
 
#4
Благодарю за комментарий и за оценку, примерно в этих пределах работы и будут проданы, интерьеры, естественно, за отдельную плату.
Вопрос к Танку, что значит - испоганить кривые? Вы же сетку не видели. А без этого ваши слова ничего не значат, все это добро делалось за пару часов по точным размерам с допустимой архитектором долей импровизации. Я конечно ценю майку, но попробуйте то же в ней повторить за то же время...

Спасибо за оценку, с уважением ASD
 
#5
За 90 минут всё будет построено. Это я вам гарантирую.
Кстати, нельзя ли мне прислать пару интерьеров? Интересно, может главное - это интерьеры в данной работе. И сколько они стоят?
 
#6
Нет, главное в работе екстерьер (для доводки стилистических элементов и убеждения заказчика на строительство) интерьеры в стадии плана (только грубый профиль стен, без настенных элементов), так что пока ничего интересного.
 
Сверху