1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

подобные вопросы подымались тут не раз....но все ж

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 15 авг 2002.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Народ, я думаю подобные вопросы подымались тут не раз....но все же....

До сих пор в LW не работал...вот думаю попробывать
    Есть книжки по LW....есть на них деньги...

а вот че брать не знаю :-/

немог бы кто-нить черкнуть пару слов про LW, на что лутше обратить внимание при выборе книг и т.д.

какие у LW прикольные особености...только просьба не писать про то что, мол на ЛВ фильмы клепают...это я и сам знаю, и смотрел на них специально

Короче зарание спасибо.

2. Scr

Scr Активный участник

С нами с:
    28.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Дана Аблана Lightwave6/7

3. Guest

Говорят что из всех пакетов у ЛВ лучший родной рендер! это очень юзер френдли

4. Guest

Справедливости ради - в XSI все ж Mental Ray. Можно сказать, что родной, потому что тебе не надо инкаких доп. телодвижений делать (в отличие от того же MR для Maya)... это типа довольно круто :)

5. Tusuj vakuum!

Tusuj vakuum! Мастер

С нами с:
    08.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    213
    Книгу Аблана покупай. Доходчиво, разжевано так, что и ёжик поймет.

Дальше. Работает быстро, почти как Макс на слабых машинах.

Дальше. Супер тени. Ни глюков, ни заторможенности с прорисовкой.

Дальше. Только с ЛВ я стал заглядываться на такие проекты, которые в Максе для меня были, так-с...мня....маловероятны по реализации...мягко говоря.

И еще.. мало весит по объему, джентельменский набор обойдется в 45 мегов, и, ну просто обалденный интерфейс.

6. Guest

робя! черкните этому парню - Дану Аблану, чтобы вывесил свою супер-книжку в сети. В отличие от автора этой темы, у меня денег на нее нету:((
    все в дом, все в семью

7. Guest

робя! черкните этому парню - Дану Аблану, чтобы вывесил свою супер-книжку в сети. В отличие от автора этой темы, у меня денег на нее нету:((
    все в дом, все в семью

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей