Render.ru

Подмена quad на xеon

ayubu

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Здравствуйте все недавно собрал комп открываю крышку а там вместо q9400 лежит intel pentium 3 xeon . Мне плакать или радоваться?
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#2
ето простите как ?? как вы ето заметили ??
 

ayubu

Активный участник
Рейтинг
16
#3
нажал правую кнопку на "мой компьютер а там intel pentium ||| Xeon"
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#4
запустите такую програмку как ееверест ( или cpu-z ) как можно более позднюю версию )) и выложите скриншоты тогда мона будет гвоорить
йа думаю вам плакать )) ибо сравнение произвадительности ксеона на базе пня 3 куда медленее чем квад 9400
 

ayubu

Активный участник
Рейтинг
16
#5
проверил прогой CPU-Z там показал что у меня ( Intel Cre 2quad q9300/775LGA/2.50 гц ----- OЗУ 2гб ------ видео GTX 280 ) рендерил вот эту сцену http://rapidshare.com/files/185572532/VRay_Test_neoVISUAL_v5.rar.html вес (900кб) результат 0.15.22 показывайте свои результаты и не забывайте указывать свое железо




и еше помогите кто нибуть с разгоном!
 

ayubu

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Ребята помогите. Я думаю что при таком процессоре скорость должна быть больше. Может мне биос прошить?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#9
Попробуй разогнать, если кулер не плохой.
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#12
Чувак не умею ведь разгонять . Может поможешь
1 если вы не понимаете чтотакое разгон НЕ СОВЕТУЮ ЕТИМ ЗАНИМАТСЯ
2 КОНФИГ В СТУДИЮ ( ПОЛНЫЙ )
3помни никто кроме теябя не несет ответственость за твой сгоревший ( РПОЦ ПАМЯТЬ БП мать ипрочее в случае тваего не удачного експеримента

4 прошивка матери ( ТО же самое если вы не знаете что ето лучше не делать )!! ( другое дело если мать не работает сновым процом ( но такое на 775 сокете с 9300 врядли случится даже с 965 р чипом
 
Сверху