Render.ru

подготовка ролика для ТВ

#21
не плохо вы тут поговорили,
радости только от этого ни какой

+
--->duke

я сам знаю что лучше !
вот сделаю, потом посмотриш и оцениш ! так что ты поторопился с выпадом !

+
---
все равно ведь Nicholas - сделает (ролик для ТВ) - вопрос, нужен ли он такой.
где бы такие заказы только брать.
На моей памяти еще ни одно агенство, ни один заказчик - не отдал ролик
человеку который будет делать его в первый раз. Абсурд.
Хотя есть и приятная сторона - когда заказчик раком поставит, а агенство
весь мозг через х ... высосит, плюс самое дорогое свои нервы, здоровье, Nicholas наверное станет профи, либо пошлет все подальше.

-продакшн, ! мать его!

дерзай!
 
#22
А он вопросов собственно не задавал. Я ж писал - штатные телепаты в отпуске, некому его мысли прочесть. ;)
 
#23
http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=8&i=3170&t=3170
http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=7&i=12820&t=12820
 
#24
Очень странно - там он спрашивал прямо по пунктам, а здесь - просто "где прочитать"....интересный, блин.
 
#25
Ну в общем логично, но мы тут в общем тоже не сторожа и афтер знаем может и не лучше тех кренделей, но и не хуже - точно ;)
Ты б вопросы позадавал, что-ли...
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#26
>Решатель :

на текущий момент открыт вопрос с полями !
я все зарендерил ! переделывать рендер смысла нету (лишнее время, а комп всего один)
в ролике есть пару фрагментов с быстрым перемещением (мультяшная акула мечется в поисках добычи)
я решил сгладить движения отрендерив это в АЕ с полями
закатал полученный фрагмент на VideoCD , посмотрел дома на ТВ ! поля видны ! особенно противно там, где акула заходит в виражи ! поэтому вопроса два (один вытекает из другого) :
1. есть поля Upper и Lower ! как лучше рендерить ( в АЕ ) Upper first или Lower first ? и почему
2. Мне пришла в голову мысль отрендерить (в АЕ) весь ролик с полями, а потом прогнать его через deinterlace ! просто такой способ очевиден, и я просто хотел поинтересоваться допустимо ли так делать , нет ли тут каких либо подводных камней !?
 
Рейтинг
86
#27
Бросай фигнёй страдать. Композь без полей. Тем более, если не знаешь, каковы требования к приёму ролика на телевизионную компанию.
 
Сверху