Render.ru

подержует макс 2 поточность???

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#1
Привет всем
кто знает макс подержует двухпоточность или нет мне просто малый один говорит что если я куплю се двухядерный проц то толку от этого мало будет помогите разобраться
Зарание благодарен!!!
 

Aleksey Sadroutdinov

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Макс отлично распараллеливает данные при рендере. Бери двуядерник полюбому, за многопоточностью будующее. Удачи.
 

raytrace

Активный участник
Рейтинг
5
#3
AMD64 x2 4800+Radeon X1900XTX есть ли смысл брать? если в процессоре я боль мень уверен, то в карте не очень... и еще - кто нить работал с двуядерным power mac g5? какие впечатления от ентой телеги? может лучше ее брать, а то по цене почти одинаково выходит.. //заранее спасибо.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#6
Не знаю... Мне больше Интелы нравятся...
Если тебя все устраивает то бери AMD64 X2 4800.

На вот тут почитай... там в самом конце и про 3dsMax написано =)
 

creative

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Подскажите , плиз. Когда работаю в максе с большими обектами винда показывает чио загрузка проца на 50-52%, хотя машина тормозит. При рендере, два квадрата, и вроде загрузка 100%. Я думаю что двухядерник для выстраиванияч в максе надо как-то специально включать. у меня Х2-3800 АМД
 

creative

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
в 9-м максе. все будет работать быстрее, там я надеюсь ка-то продумано такое явление
 

creative

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
О и еще вопрос, я тут слышал такую штуку, что если двухядерник, то и оперативы должно быть 2Гектара минимум, иначе проц не работает на полную, у меня 1 Г
 
Сверху