1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поделитесь опытом использования Quadro карточ

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Mikhail Markovich, 17 окт 2013.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Mikhail Markovich

Mikhail Markovich Активный участник

С нами с:
    29.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Работаю в Cinema 4d
    хотелось бы услышать реальные отзывы

насколько это быстрее, плавнее удобней?

задумываюсь над покупкой К2000 - будет ли она круче GTX770, 780 ?

p.s. понятно, что у нее мало CUDA и не порендеришь - интересует именно удобство, комфорт, скорость во вьюпорте и т.п.

спасибо

2. HunterWolf

HunterWolf Знаток

С нами с:
    06.12.2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    42
    Врятли будет, у меня в Синьке карточка используется только для холостого кручения и для текстур, у меня ни как не получается 780 хоть как то использовать в полной мере, версия опенджл в Синине старая так что смыла в карточке супер пурпер проф нет, там всё равно всё ограничится только лишь процем который не позволит нормально работать с большим кол-во поликов. По текстурам, так бодипейнт древний и тормозит жутко так что обычной игровой карты вполне хватает. Сцены крутить с большим количеством поликов хватит игровой карточки по типу 760, всё остальное всё равно будет ограничено остальным железом

3. Swordlord vip

Swordlord Moderator Команда форума

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.084
    Согласен. Уже много писал в этом разделе и тут напишу, что Квадры для обычного 3д (не Архикады и не Солидворксы) особо и не нужны. Я бы посоветовал 780. Может и 770 подойдет, я о ней ничего не слышал, если честно.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей