1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поделитесь MAX R6 help файлами...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 11 авг 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Если не трудно, поделитесь help файлами для 6-го макса, а то поставлен, естественно, с нелицензионного дистрибутива и папка с файлами помощи пуста (сейчас там только 2 файла от charachter studio). Если возможно, то хотелось бы все - и сам хелп и туториалы. Просто сейчас приходится на максе работать, а я последний раз еще с первой версией работал, вторую только видел издалека :) Все на майке делалось, а сейчас вот приперло...

Как удобно, либо на почту кидайте, либо выложите где-либо. Утяну в течение суток. Буду очень благодарен.

2. Guest

Послал те стандартный max reference (то что выпадает при нажатии Ф1). Хелп с туториалами больно велик 55 мег.

3. Guest

Спасибо, уже кое-что!

4. Guest

У меня такая же проблема.
    Не могли бы Вы мне выслать файлы помощи?

5. Guest

То что мне пока прислали - это мелочь. Как только соберу все, с удовольствием вышлю вам на почту.
    Очень странно, но откликнулся только один человек, да и у того видно с инетом не очень... Будем ждать...

6. Guest

Итак, тема закрыта! Все учавствовавшим спасибо. Более помощи не требуется.
    To Alexander: Тяни все с discreet'а. Есть все, заодно можешь и первый сервис-пак утянуть. Все вместе (с SP1) и последними туториалами и т.п. чуть более 140 мегов. Удачи.

7. Guest

To Dmitri:
    Спасибо большое.
    Кинь, пожалуйста, ссылку , где лежит документация на дескрите.
    Я сам найти не смог :(

8. Guest

To Dmitri:
    Большое Спасибо.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей