Render.ru

поделитесь файлом лицензии bodystudio

#1
привет!
вроде у некоторых людей работает плагин, не могли бы вы дать файл лицензии на версию 2.5.0.14, или все таки единственный путь это покупка?
 
#2
да, плохо, придется деньги наверное тратить, потому что другие программы меня не устраиваю :(
 

Kokoc

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Насколько я слышал, даже при наличии файла лицензии BodyStudio все равно требует активации ч/з интернет, а у производителя файл, который ходит по инету, уже забанен.
Во всяком случае, BodyStudio 2.6 требует активации только через инернет; при отсутствии оного рекомендуется "скопировать файл на машину, имеющую доступ в интернет и т.д." Это полная засада - я активировать не мог 3 дня т.к. сайт активации был в дауне, причем аккурат во время урагана - поначалу я думал, что они в Новом Орелане сидели и уж подумал что полный п..ц, потом оказалось, что у них там праздник был "labor day". @#%!
Попробуй другие аналогичные проги - Maximum Pose, Gesture Max.
 

Kokoc

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А чем, собственно?
Мне вот BodyStudio тоже как-то не очень. Тормозной, но зато Max7 с ним работает очень стабильно; с Maximum Pose постоянно падает. Текстуры переносятся корректно, но анимацию персонажей изменить нельзя (кости не переносятся). А иногда это бывает важно, если есть анимация, а которой персонаж должен взаимодействовать с 3D-объектами. Можно, конечно, грузить их как пропсы в Poser и анимацию всю делать в нем, но это как-то глупо, да и не всегда они корректно импортируются.
Разве что только для рендеринга и/или статичных картинок.
Вот еще бы попробовать Gesture max.
 
Сверху