1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

поделитесь файлом лицензии bodystudio

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 25 сен 2005.

1. Guest

привет!
    вроде у некоторых людей работает плагин, не могли бы вы дать файл лицензии на версию 2.5.0.14, или все таки единственный путь это покупка?

2. Guest

да, плохо, придется деньги наверное тратить, потому что другие программы меня не устраиваю :(

3. Kokoc

Kokoc Пользователь сайта

С нами с:
    10.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Насколько я слышал, даже при наличии файла лицензии BodyStudio все равно требует активации ч/з интернет, а у производителя файл, который ходит по инету, уже забанен.
    Во всяком случае, BodyStudio 2.6 требует активации только через инернет; при отсутствии оного рекомендуется "скопировать файл на машину, имеющую доступ в интернет и т.д." Это полная засада - я активировать не мог 3 дня т.к. сайт активации был в дауне, причем аккурат во время урагана - поначалу я думал, что они в Новом Орелане сидели и уж подумал что полный п..ц, потом оказалось, что у них там праздник был "labor day". @#%!
    Попробуй другие аналогичные проги - Maximum Pose, Gesture Max.

4. Kokoc

Kokoc Пользователь сайта

С нами с:
    10.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А чем, собственно?
    Мне вот BodyStudio тоже как-то не очень. Тормозной, но зато Max7 с ним работает очень стабильно; с Maximum Pose постоянно падает. Текстуры переносятся корректно, но анимацию персонажей изменить нельзя (кости не переносятся). А иногда это бывает важно, если есть анимация, а которой персонаж должен взаимодействовать с 3D-объектами. Можно, конечно, грузить их как пропсы в Poser и анимацию всю делать в нем, но это как-то глупо, да и не всегда они корректно импортируются.
    Разве что только для рендеринга и/или статичных картинок.
    Вот еще бы попробовать Gesture max.

Поделиться этой страницей